PDA

Просмотр полной версии : Автомобиль.


Марина
29.12.2014, 17:55
В современном мире автомобиль уже не роскошь для девушки , а простое средство передвижения .Насколько оно должно быть простым или сложным всё таки это средство передвижения.

Игорь
29.12.2014, 18:01
Не знаю, научиться водить и всё. Некоторые девушки вообще любять кравивые машины, но видел девушек, которые на простой семёрочки разъезжают, чувствуют себя свободно

Марина
29.12.2014, 18:26
Наверное разъезжают на семёрочке потому что за руль дорогой страшно садится нужно опыта набраться )

Игорь
29.12.2014, 18:29
Ну не все думают, что за дорогой руль сразу не садиться не стоит, все понты любят

Марина
29.12.2014, 18:55
Понты не знаю , но знаю одну версию , что все правила вождения сдаются на ручной коробке передач поэтому многие и ездят на семёрочках

Игорь
29.12.2014, 18:58
ну это да, здесь принцип научить комплексу, поэтому всегда будут обучать механике

Марина
29.12.2014, 19:01
Но сейчас редко где можно найти машину с механической коробкой передач у авто инструкторов

Игорь
29.12.2014, 19:06
даже не знаю, хорошо это или плохо

Eternity
29.12.2014, 19:26
Некоторые начинают с шестерки, дорогую - то ведь не сразу и купишь :-) зато можно научится пока копишь на хорошую :-)

Марина
29.12.2014, 20:58
А кто то покупает сразу и права и машину))

Игорь
29.12.2014, 21:01
А кто то покупает сразу и права и машину))
За такие действия тюрьма плачет, кто деньги за это берёт

Марина
29.12.2014, 21:13
Нам ни ведома плачет тюрьма или нет , но жизнь расставляет всё на свои места

men
30.12.2014, 20:37
Насколько оно должно быть простым или сложным всё таки это средство передвижения.
на сколько его все испоьзуют, если молодая шпана, у которых музон орёт на 3 км вперёд, то ужасно, если простой мужичок, проживший своё, это другое, в общем нужна практика и понимание того, что ты делаешь и для чего ты купил машину, для понтов или для работы

Марина
30.12.2014, 21:21
А возможны ли другие варианты кроме понтов и работы

Марина
30.12.2014, 21:22
Ведь шпана то же ездит на работу под этот же музон и кстати со временем превращается в опытного водителя, так как опыт увы приходит с годами

Игорь
30.12.2014, 21:26
А когда я вижу, когда млодёжь звонить своим родителям, а родители говорять, решайте сами, вот это да, детям не по себе

Марина
16.11.2015, 21:47
Прочла в интернете высказывание оно мне показалось интересным про девушку за рулём.
" Девушка за рулём это - "Богиня " Водители рядом молятся , пешеходы крестятся .:)

Olivka
14.09.2016, 21:10
Я брала себе без наворотов, форд фокус 2 рестайлинг восьмого года. Отличный был, прям всей душой к нему привязалась. Да, обороты медленно набирал, но он как и фьюжн - спокойная и добрая машинка. Мне его с лихвой хватало, да и достаточно вместительный для хетчбека. Но он был для дачи, ашанов и прочей ерунды, так на работу четыре часа ехать я была морально не готова)

Charlie
19.09.2016, 21:30
Я брала себе без наворотов, форд фокус 2 рестайлинг восьмого года.
Ага, еще совсем неплох фьюжн. Городская машинка, но если надо и не по очень паханным полям проедет.

Игорь
19.09.2016, 22:12
Городская машинка, но если надо и не по очень паханным полям проедет.
А в воде проедет? Это я про то, когда потоп на дорогах после дождей и воде некуда деваться

Charlie
19.09.2016, 22:21
Медленно - да. У обоих фордов достаточно высокая подвеска для хетчбеков. У фьюжна чуть выше, поэтому если гулять по воде, то лучше на нем, чем на фокусе. Ну и в обслуживании дешевле, чем всякие там пежо

EpicBear
19.09.2016, 23:26
Проблема дешёвого транспорта не столько в "непантовости", а в том, что при аварии мотор на коленках оказывается...
От этого появляется неоспоримое желание накопить на ту машину, в которой есть хотя бы малый шанс выжить)

Игорь
19.09.2016, 23:31
Или может внимательнее быть на дорогах? Наверное, в этом загвоздка водителей, особенно молодых, у которых шестёрка, а они с неё хотят выжать, что она никогда не даст. Вот и есть вопрос, а нужны ли дорогие машины молодым безбашенным

100

Olivka
20.09.2016, 00:35
Проблема дешёвого транспорта не столько в "непантовости", а в том, что при аварии мотор на коленках оказывается...
От этого появляется неоспоримое желание накопить на ту машину, в которой есть хотя бы малый шанс выжить)
Современные машинки эконом-класса как раз и рассчитаны на выживаемость человека. Конечно, никто не застрахован, если на кии или форде гонять под 200, но при небольших ударах, да, машина в смятку, но человек жив.

Добавлено через 1 минуту
Или может внимательнее быть на дорогах? Наверное, в этом загвоздка водителей, особенно молодых, у которых шестёрка, а они с неё хотят выжать, что она никогда не даст. Вот и есть вопрос, а нужны ли дорогие машины молодым безбашенным

Безбашенным, Игорь, вообще машины не нужны) Ладно сами, но они еще и других угробят. Гонять надо на трассах, а не на дорогах

Марина
26.09.2016, 21:22
Дешёвый транспорт нынче это велосипед)) а машины все стоят денег так же как и права , которые к машинам покупаются . По этому гонять лучше на симуляторе всем безопаснее, а машиной пользоваться для нужных нужностей ))

Сергей_54
20.02.2017, 09:57
А китайские какие машины с виду дизайн вроде ничего, но когда попадешь в аварию то от неё останется только металлом и сам не выживешь.

Eternity
23.02.2017, 09:22
та там железо у китая дерьмонное, там даже она сама по себе без аварий проржавеет за год

Олеся
23.02.2017, 21:08
та там железо у китая дерьмонное, там даже она сама по себе без аварий проржавеет за год

так задумано) через годик будешь подбирать уже новое авто))) выгодно же продавать машины ежегодно, а не одну на века)

милашка
26.02.2017, 20:09
так задумано) через годик будешь подбирать уже новое авто))) выгодно же продавать машины ежегодно, а не одну на века)
не все через годик могут покупать новый авто)) а у богачей, да, по 2-3 машины... и во дворе машины ставить некуда
Но сейчас редко где можно найти машину с механической коробкой передач у авто инструкторов
А кстати не хорошо, ведь не все могут себе позволить купить полный привод, так что механика нужна ещё долго и долго))

Олеся
27.02.2017, 21:27
не все через годик могут покупать новый авто)) а у богачей, да, по 2-3 машины... и во дворе машины ставить некуда

А кстати не хорошо, ведь не все могут себе позволить купить полный привод, так что механика нужна ещё долго и долго))

ну это был сарказм, надеюсь все поняли))

А на счет полного привода - вы наверное имели ввиду автоматическую коробку передач?