PDA

Просмотр полной версии : Отношение с начальством! Какие у вас отношения с начальством


Андрей
16.01.2015, 15:50
Есть много учреждений, кто работает на высоких должностях, кто не очень, но вы мы подчиняемся кому-либо, даже если у вас очень высокий пост.
Где вы работаете? И устраивает ли Вас ваше положение и работа?

Eternity
16.01.2015, 15:52
В компьютерной конторе:-) в принципе так устраивает, зарплату бы прибавили :-)

Андрей
16.01.2015, 15:56
в принципе так усьраивает, зарплату бы прибавили :-)
Я думаю, вы можете своих клиентов так сказать набить и работать после работы, так что думаю пойдёт, даже в кризисное время

Eternity
16.01.2015, 15:58
Иногда получается :-)

Андрей
16.01.2015, 15:59
тогда пойдёт, главное завлечь клиентов и сделать так, чтобы он о вас не забыли, хотя это уже как повезёт)

Eternity
16.01.2015, 16:00
Тут еще смотря какие попадутся:-) клиенты

Марина
29.06.2015, 15:50
Мне пока с начальством повезло ) Она у нас первый год была вроди ничего тётушка а там кто знает

Игорь
29.06.2015, 15:58
Она у нас первый год была вроди ничего тётушка а там кто знает
Время портит далеко не всех, кажется, что это хороший человек, но власть меняет индивидума, здесь ещё от характера зависит, да и о честности человека, есть ещё лестная дружда, но это более глубокая тема, которую нужно рассматривать с точки зрения психологии

Марина
29.06.2015, 16:27
Время портит далеко не всех, кажется, что это хороший человек, но власть меняет индивидума, здесь ещё от характера зависит, да и о честности человека, есть ещё лестная дружда, но это более глубокая тема, которую нужно рассматривать с точки зрения психологии

Поэтому я и сказала что там будет видно что время покажет , а психологию лучше не трогать так как это полный мрак

Игорь
29.06.2015, 16:35
а психологию лучше не трогать так как это полный мрак
ну почему же, я например по-другому стал смотреть на людей и меньше огорчаться, потому что как оно есть и ты ничего не изменишь, потому что человека перевоспитать не может даже близкий человек. но это поверхностно всё, а психология мне понравилась просто потому что это интересно. мне не понятно как психологи переваривают информацию, которую им выдают, это же не железные нервы у всех, но психологи нужны, хоть я и не обращался к ним принципиально, только вытягивание денег

Андрей
02.07.2015, 21:19
Поэтому я и сказала что там будет видно что время покажет , а психологию лучше не трогать так как это полный мрак
Тоже начальником хочу быть:D
А моё мнение, это что ты ждёшь от повышения, а в общем это что-то корыстное и желание подняться выше. Особенно печалит, то что на эти посты приходят те, которые ничего к этому не прикладывают

Марина
06.07.2015, 12:04
Тоже начальником хочу быть:D
Особенно печалит, то что на эти посты приходят те, которые ничего к этому не прикладывают
Да печалит ещё и то что они вообще не знают смысла той работы на которой находятся в руководящей должности .Например министр образования не учился в педагогическом университете и так далее

ЕкатеринаIII
29.08.2015, 18:46
Вытя гивание денег происходит не у всех психологов. Если он профессионал и работает реально чтобы помочь, он вывидет человека на такой уровень, чтобы тот мог сам справляться со своими проблемами. А если психолог работает ради денег, то он просто подскажет как решить проблему, а будет новая проблема - человек опять придет. Вот это и является вытягивание денег - подсаживают человека.

ЕкатеринаIII
01.09.2015, 13:26
Я со своим начальником в хороших отношениях. Но иногда дают такие распоряжения, что бытаешься объяснить что это бред, а он упирается. Сразу понятно что сам не смыслит в работе.

Игорь
01.09.2015, 13:41
Вытя гивание денег происходит не у всех психологов. Если он профессионал и работает реально чтобы помочь, он вывидет человека на такой уровень, чтобы тот мог сам справляться со своими проблемами.
Да. Такие есть и их очень мало, они понимают, что они не зря делают свою работу и, действительно, работают на результат. Таких психологов я называю универсалами. Даже при больших проблем они могут отматать твой мозг назад и ты заживёшь прекрасной жизнью, с мыслями младенца.
но таких относительно не много

men
01.09.2015, 17:52
Меня ещё вопрос такой мучает, вот не все люди хорошие и даже будучи на работе можно наделать делов либо по не знанию, либо просто так, без возможности что-то отматать, это мне кажется опасные люди. И сразу не разберёшь хороший он, или плохой этот человек

ЕкатеринаIII
02.09.2015, 13:14
Смотря в чем заключается опасность. А психолог, скажем так - является священником. Приходишь к нему и рассказываешь. Он не имеет право оценивать прав или не прав.

Fasav
18.09.2015, 20:50
Отношения просто шикарные, попался отличный мужик, работаю техником, ремонтирую и настраиваю компьютеры, поэтому со мной стараются все хорошо общаться)

Игорь
19.09.2015, 11:04
поэтому со мной стараются все хорошо общаться)
Ещё бы не общались)) Не думаю, что не смотря на то что комьютерщиков хватает, всё равно дружить надо), так как во дворе всего один коспьютерщиков))

Марина
17.11.2015, 20:37
Поработав с новым начальством год поняла одно власть портит людей.

Игорь
17.11.2015, 20:39
Ахах)) Власть ключевое слово) А интересно что уже успел учудить за такой короткий срок?)

Марина
17.11.2015, 20:49
Не он а она . Учудить ничего не учудила , но человек поменялся сам .

men
17.11.2015, 23:23
Не он а она . Учудить ничего не учудила , но человек поменялся сам .
Молитесь, чтобы зарплата хотя бы прежней осталась, а не упала)

aga5510
17.11.2015, 23:31
не прежней, а повышение зарплаты просто необходимо в этих условиях инфляции

men
17.11.2015, 23:36
не прежней, а повышение зарплаты просто необходимо в этих условиях инфляции
при новом начальстве?) интересно

aga5510
17.11.2015, 23:36
при новом начальстве?) интересно

именно

Марина
17.11.2015, 23:59
Молитесь, чтобы зарплата хотя бы прежней осталась, а не упала)
Не чего молится уже упала:)

Fly
11.01.2016, 03:32
Были нормальные, сейчас начальника нет у меня.

Марина
12.01.2016, 18:47
Видно стало уже через год ) И год показал , что подчинённый начальнику не товарищ:)