Вход

Просмотр полной версии : программы для диагностики и восстановления данных


Eternity
19.02.2015, 23:01
Active@ Undelete
Отличная программа для восстановления данных, правда не всегда восстанавливает названия и точный путь
скачать
http://www.active-undelete.com/download.htm

GetDataBack
Программа для восстановления данных с жесткого диска в случае удаления или форматирования, восстанавливает данные в большинстве случаев, даже после низкоуровневого форматирования.
скачать
http://www.runtime.org/data-recovery-software.htm

Recuva
Программа для восстановления удаленных файлов с флешки или HDD. Очень проста в использовании и не требует от пользователя специальных знаний в области восстановления данных.
Freeware скачать
http://www.piriform.com/recuva

HDDscan
Программа для низкоуровневой диагностики жесткого диска. HDDScan работает без установки и поддерживает IDE/SATA/SCSI диски, внешние USB/Firewire накопители, RAID массивы и флеш-карты.
Freeware скачать
http://rlab.ru/tools/hddscan.html

Victoria
Программа для тестирования, диагностики и сервисного обслуживания IDE и SATA винчестеров.
Freeware скачать
http://soft.softodrom.ru/ap/Victoria-p6420


MHDD
Самая популярная программа поддерживает работу со всеми распространёнными интерфейсами: IDE, Serial ATA, SCSI. Также, при помощи специального драйвера (эмулятор USB->SCSI), можно получить доступ к устройствам USB.
Freeware скачать
http://soft.softodrom.ru/ap/MHDD-p2511

Stonefire
14.12.2015, 11:27
Обновлю немного тему тут ТОП программ по востановлению данных качайте то что понравилось без ожидания http://softcatalog.info/ru/obzor/programmy-dlya-vosstanovleniya-udalennyh-faylov

Игорь
14.12.2015, 11:41
Хорошо бы выделить лучшие из них!

Дима Колищак
14.07.2016, 11:53
Скажу так, при удалении файла вы лишь удалили заголовок из системы. Ничего не записывайте на этот диск и тогда получиться восстановить инфу из реестра. Соглашусь с предшественниками и скажу что лучшей программой есть Recuva. Windows выбивал ошибки потом вообще лег. Очень пригодилась. Еще посоветую Unstoppable Copier позволяет возвращать к жизни диски (Как оптические так жесткие). Детальное программ по восстановлению данных можете посмотреть здесь.

Eternity
14.07.2016, 22:00
Дима Колищак, еще надо смарт смотреть жестких дисков, которые плохо работают, так же на вирусняки стоит проверить

Дима Колищак
03.08.2016, 12:17
Дима Колищак, еще надо смарт смотреть жестких дисков, которые плохо работают, так же на вирусняки стоит проверить
Проверяйте 360 Total Security - это самый надежный на данный момент.

Eternity
03.08.2016, 21:45
Опять реклама ......

Дмитрий Васильев
11.02.2017, 23:38
Хочу предложить вам сайт со всеми полезными программами для пк

Так предлагайте, есть файлообменники, прикрепление на форуме. А вы только спамите.
Спам буду удалать

Женя Давыдова
06.03.2017, 17:46
отличный бесплатный софт, без кодов рекламный спам, поглощен

Eternity
06.03.2017, 20:40
Женя Давыдова, опять реклама своих сайтов?