Интернет-конференция

Интернет-конференция (http://dnstechno.ru/index.php)
-   Клео (http://dnstechno.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Что делать, если вы ему изменили? (http://dnstechno.ru/showthread.php?t=64)

julia 26.02.2015 17:40

Re: Что делать, если вы ему изменили?
 
Побольше интересных статей ;) ;)

Игорь 26.02.2015 17:42

Re: Что делать, если вы ему изменили?
 
буду стараться, главное, чтобы они были интересные, а это только путём голосования, кому что надо.

Eternity 26.02.2015 18:48

Re: Что делать, если вы ему изменили?
 
Offtop все предложения по статьям и разделам будем обсуждать не в темах , а в разделе о форуме)

Lusrr 10.04.2015 13:12

Re: Что делать, если вы ему изменили?
 
От ошибок никто не застрахован. Важно осознавать,что это была ошибка. А если где-то сидит мысль "хочу еще", то стоит задуматься нужен ли тебе твой брак.

милашка 10.04.2015 14:52

Re: Что делать, если вы ему изменили?
 
Цитата:

Сообщение от Lusrr (Сообщение 3053)
А если где-то сидит мысль "хочу еще", то стоит задуматься нужен ли тебе твой брак.

Были такие парни в моей жизни, я в молодости любила одного, он мне долго нерви портил, позже повзрослела и поняла, такой мне не нужен, и подруг этому учила, чтобы не обжигались, но не все это понимали

Elinne 09.07.2015 10:46

Re: Что делать, если вы ему изменили?
 
Мужу обязательно следует поведать о вашей измене, есле вы навсегда хотите распрощаться со счастливой семейной жизнью. Так уж устроены мужчины: на подсознательном уровне они верят в безупречную Деву Марию, которую стоит боготворить и преподносит ь цветы, дарить подарки... и верят, что их жена это именно она.

Ксения 08.08.2015 15:41

Re: Что делать, если вы ему изменили?
 
Статья прям до мурашек пробрала, не мне судить, но не уважаю я тех, кто на лево ходит, и как заметил автор, с мужской стороны это часто бывает и как бы и не удивительно...у мужчин, как животный инстинкт, увидил "самку" значит с ней нужно обязательно переспать...фууу...но вот женщины меня больше всего "убивают" своим поведением...как они то, так могут себя вести, я считаю, что изменившая женщина предает не только мужа, но и детей, они чаще всего после этого страдают...

Игорь 08.08.2015 15:53

Re: Что делать, если вы ему изменили?
 
Цитата:

Сообщение от Ксения (Сообщение 4339)
я считаю, что изменившая женщина предает не только мужа, но и детей, они чаще всего после этого страдают...

таких ситуаций очень много, многие женщины ищут удовлетворения на стороне, т.к первое, мужчина "приелся", второе, он не удовлетворяет её в постели

Марина 17.11.2015 20:04

Re: Что делать, если вы ему изменили?
 
Нужно уметь изменять , и если человек решается на это , то об этом ни кто не должен знать даже друг или подруга.

Игорь 17.11.2015 20:09

Re: Что делать, если вы ему изменили?
 
Приведу пример, мужик изменял жене 10 лет, через время это открылось, кто-то донёс, этот муж все деньги, подарки нёс не жене, а любовнице, ну и что, жена как узнала, сразу бросила его и осталась с двумя детьми. И это не огромный город, типа Москвы, а Анапа


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot