Интернет-конференция

Интернет-конференция (http://dnstechno.ru/index.php)
-   Карьера (http://dnstechno.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   женская карьера. женская расплата за успешную карьеру (http://dnstechno.ru/showthread.php?t=8)

julia 26.02.2015 15:20

Re: женская карьера. женская расплата за успешную карьеру
 
Быть успешной женщиной это очень даже хорошо))

Eternity 26.02.2015 15:21

Re: женская карьера. женская расплата за успешную карьеру
 
быть успешными всегда хорошо))

Игорь 26.02.2015 15:24

Re: женская карьера. женская расплата за успешную карьеру
 
Цитата:

Сообщение от julia (Сообщение 2270)
Быть успешной женщиной это очень даже хорошо))

но некоторые мужчины боятся сильных женщин, так что некоторые женщины не спешат показать своё превосходство

Vitara 27.03.2015 13:17

Re: женская карьера. женская расплата за успешную карьеру
 
Тема банальна до боли в моём сердце, и сердцах тех дам которые выбрали путь независимости или путь направляющего..

Vitara 27.03.2015 13:20

Re: женская карьера. женская расплата за успешную карьеру
 
Можно много чего сказать, но самое главное это выбор между двумя крайностями в женской судьбе (семья или карьера). А ведь можно и по другому. Варианты всегда есть, главное дать себе возможность их увидеть рассмотреть и просто применить. Как? Можете меня спросить, легко отвечу и на этот банальный вопрос.

Игорь 27.03.2015 13:28

Re: женская карьера. женская расплата за успешную карьеру
 
Цитата:

Сообщение от Vitara (Сообщение 2665)
Как? Можете меня спросить, легко отвечу и на этот банальный вопрос.

Буду рад почитать ваши советы, тем более сам не новичок в женской психологии

Цитата:

Сообщение от Vitara (Сообщение 2665)
Варианты всегда есть, главное дать себе возможность их увидеть рассмотреть и просто применить.

главное правильно это сделать

Vitara 27.03.2015 14:00

Советы не даю, советчиков как обычно потом не сильно уважают, а то, что можно совмещать и карьеру и семью это возможно, главное правильно расставить приоритеты, самоорганизоваться.

Всё зависит от самой женщины от типажа, или она пассивная карьеристка или активная и как говорят всё в её руках горит. У меня много примеров девушек когда будучи в декрете они успевали и с ребенком и учится в ВУЗе и семейными банальными делами заниматься. Есть такие что и толком в декрете не были, а совмещали эти две крайности (семья и карьера) в основном бизнес-вумен. У них вариантов нет и с сиделками как-то не сильно хочется оставлять ребенка.

Цитата:

Сообщение от ;2667
Буду рад почитать ваши советы, тем более сам не новичок в женской психологии

А существует понятие женская психология? Её нет ведь или она полная абстракция и загадка даже для женщины самой.

Игорь 27.03.2015 14:15

Re: женская карьера. женская расплата за успешную карьеру
 
Цитата:

Сообщение от Vitara (Сообщение 2673)
Её нет ведь или она полная абстракция и загадка даже для женщины самой.

Есть, даже при знакомстве если правильно выстроить ступень знакомства с женщиной и попытаться её к себе приручить, обычный парень без знания психологии может долго добиваться женщину, конечный путь отношений будет и он продолжаться или нет, женщина осознает после того, как она провела ночь с мужчиной, если мужчина всё правильно выстроил, то после ночи с мужчиной женщина будет телом и мыслями с этим мужчиной, даже если у неё был мимолётный роман и тот мужчина не был лучше первого, что может давать маленький процентт вероятности

Vitara 27.03.2015 14:24

Я кто му, что повсеместно говорят и пишут, что не возможно женщину понять и логики нет у неё и психология женская не понятна многим и мужчинам в том числе.
Женщины сами себя понять не могут, а тут эту головоломку ещё и мужчина пытается разгадать. Это утопия.

А про карьеру так скажу. Окончили школу перед вами две дороги: карьера и семья, с чего начнете самостоятельную жизнь решать вам, но в конечном итоге все будут успешны в том или ином попрыще. Главное быть довольным своею жизнью когда окажемся на смертном одре.

Самая главная задача человека это дать потомство которому передадут все накопления знаний, опыта, финансов и пр. Без потомства нет смысла в жизни любого существа на этой планете.

Игорь 27.03.2015 14:33

Re: женская карьера. женская расплата за успешную карьеру
 
Ну женщинам тяжелее или семья, или карьера, поэтому выбор сложный, мужчинам проще


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot