Интернет-конференция

Интернет-конференция (http://dnstechno.ru/index.php)
-   Ноутбуки и моноблоки (http://dnstechno.ru/forumdisplay.php?f=49)
-   -   преимущества и недостатки нетбука по сравнению с ноутбуком (http://dnstechno.ru/showthread.php?t=404)

Olivka 07.09.2016 17:58

Re: преимущества и недостатки нетбука по сравнению с ноутбуком
 
В свое время уговорили взять ноут, а не нет, ссылаясь на то, что ОЧЕНЬ мне будет нужен дисковод. Ноуту 4 года. Дисковод я даже не открыла ни разу. Зато когда тащусь на другой конец города с 3 кг, а не 1,5 всегда, нет-нет, да и помяну "добрым" словом этого советчика:)

Игорь 08.09.2016 11:35

Re: преимущества и недостатки нетбука по сравнению с ноутбуком
 
игровые ноуты тяжёлые, килограмм 5, вот это уже не кирпич, а какой то строительный камень, а вообще у таких тяжёлых ноутбуков хорошее охлаждение

Eternity 09.09.2016 23:28

Re: преимущества и недостатки нетбука по сравнению с ноутбуком
 
Ноут таки лучше, чем нетбук, за нетбуком ясчитаю работать невозможно вообще экран очень маленький и разрешение у нетов глаза режет :D так что я за ноутбук ))

Olivka 11.09.2016 00:11

Re: преимущества и недостатки нетбука по сравнению с ноутбуком
 
Ну, это у кого какая работа. Мне вот отличненько буковки видно, но охлаждение да, действительно приличное. Были с ним неполадки в виде разбитого монитора (я еще умудрилась диплом так написать:D), но начинка никогда не подводила.

Игорь 11.09.2016 11:55

Re: преимущества и недостатки нетбука по сравнению с ноутбуком
 
Я поражаюсь с вас, ребята, как вы умудряетесь бить мониторы ноутов) они же закрыты. Наверное, у вас непреодолимое желание их бить))))
И сколько сейчас стоит заменить экран?

Olivka 14.09.2016 22:07

Re: преимущества и недостатки нетбука по сравнению с ноутбуком
 
Мне за 10 меняли. Ну, потому что я с филфака и с длинными светлыми волосами. Так, слышала, можно и за 5-6 спокойно. Я зимой с ним упала) точнее на него

Eternity 17.09.2016 22:36

Re: преимущества и недостатки нетбука по сравнению с ноутбуком
 
так вот как-то же умудряются бить экраны у теликов, моноблоков,:D они же ваще дома стоят у людей или в офисе

Charlie 19.09.2016 22:16

Re: преимущества и недостатки нетбука по сравнению с ноутбуком
 
Цитата:

Сообщение от Eternity (Сообщение 6262)
так вот как-то же умудряются бить экраны у теликов, моноблоков,:D они же ваще дома стоят у людей или в офисе

Это тоже просто - достаточно неудачно поскользнуться и ухватиться за первый попавшийся... экран))

Игорь 19.09.2016 22:19

Re: преимущества и недостатки нетбука по сравнению с ноутбуком
 
Цитата:

Сообщение от Charlie (Сообщение 6351)
Это тоже просто - достаточно неудачно поскользнуться и ухватиться за первый попавшийся... экран))

своеобразные поручни:)

Charlie 19.09.2016 22:30

Re: преимущества и недостатки нетбука по сравнению с ноутбуком
 
Что первое попадется) Когда падаешь трудно производить оценку имущества в доме)


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot