Интернет-конференция

Интернет-конференция (http://dnstechno.ru/index.php)
-   Частные (http://dnstechno.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Пеку торты на заказ. Москва (http://dnstechno.ru/showthread.php?t=1445)

Олеся 13.02.2017 14:25

Пеку торты на заказ. Москва
 
Выпекаю вкусные торты из натуральных продуктов! Любые по сложности! На юбилей, свадьбы, детские дни рождения, двухэтажные, с разными начинками и все-все-все что вам угодно))) Украшаю кремом, мастикой, печать ваших фотографий на сахарной бумаге. Есть доставка по Москва и ближней МО. Пишите в этой теме, спрашивайте, предлагайте!

Олеся 13.02.2017 14:49

Re: Пеку торты на заказ. Москва
 
Вложений: 4
Вот примеры тортиков!
Вложение 324

Вложение 325

Вложение 326

Вложение 327

Александра 13.02.2017 15:04

Re: Пеку торты на заказ. Москва
 
Ох,как чудесно,что я на Вас наткнулась)
Подскажите,пожалуйста,за сколько ориентировочно надо делать заказ? Впереди юбилей сестры маячит, было бы чудесно ей к этой дате тортик подготовить)

Олеся 13.02.2017 15:13

Re: Пеку торты на заказ. Москва
 
О, с удовольствием, расскажу!!! Заказ лучше делать за неделю, т.к. оформление занимает бОльшую часть времени. Смотря, что Вы хотите увидеть на торте) Лепнину из цветов или любимую мягкую игрушку сестры из мастики, может совместную фотографию? У нас есть неделя или юбилей уже ближе?

Александра 13.02.2017 15:36

Re: Пеку торты на заказ. Москва
 
Нет,юбилей в середине марта - так что времени ещё вагончик) Это троюродная сестра,но мы вместе выросли и очень много всяких фишек из детства и юношества,которые до сих пор греют душу и можно как-то с эти поработать)) А ккие в основном делаете - бисквитные,или мб чизкейки какие-нибудь тоже?

Олеся 13.02.2017 15:53

Re: Пеку торты на заказ. Москва
 
В основном я пеку именно муссовые тортики - чизкейки, йогуртно-ягодные или фруктовые, птичье молоко и тому подобные вкусняшки. Ягодные - их больше заказывают детям или шоколадные - любят взрослые,с коржиками, пропитанные коньяком) хотя иногда и блинные заказывают.. Смотря у кого какие предпочтения) Вам что больше нравится?

Александра 13.02.2017 15:56

Re: Пеку торты на заказ. Москва
 
НУ,я сама очень блинные люблю,это моя прям слабость) А вот что сестра- надо потихоньку разузнать) Наверное,точно без коньячной пропитки. А по цене не сориентируете? И каков он,вообще,должен быть по размеру,хоть приблизительно? К примеру, человек на 10-15.

Олеся 13.02.2017 16:12

Re: Пеку торты на заказ. Москва
 
Вложений: 4
Торт готовится из расчета 150-200 г на человека, то есть вам нужен тортик в 2-3 кг. По стоимости - все зависит от начинки, ориентировочно 1500 рублей за кг. Такой уже может быть двухэтажным, причем каждый этаж - разного вкуса. Вот пример разреза торта с разными этажами:
Вложение 328
А вот примеры оформления:
Вложение 329
Вложение 330
Вложение 331

Александра 13.02.2017 17:07

Re: Пеку торты на заказ. Москва
 
Красотища! Как только у Вас фантазии хватает)) А капкейки не печёте,случайно?

Игорь 13.02.2017 17:14

Re: Пеку торты на заказ. Москва
 
Мне первый тортик понравился) Вишнёвый?) Попробовать бы


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot