Интернет-конференция

Интернет-конференция (http://dnstechno.ru/index.php)
-   Дружба с мужчиной (http://dnstechno.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Совет друга или подруги? (http://dnstechno.ru/showthread.php?t=920)

Lusrr 10.04.2015 13:18

Совет друга или подруги?
 
Столкнулась с ситуацией,когда хороший друг и подруга в отношении моих взаимоотношений с мужем дают совершенно разные советы. Кого правильнее слушать:подругу-женщину,или представителя мужского пола-моего друга?

Игорь 10.04.2015 13:49

Re: Совет друга или подруги?
 
Это сложно сказать, хорошо, когда у вас есть подруга и друг, и противоположностей обычно разные мнения, расскажите им, что вас беспокоит и, если они адекватные, то расскажут вам что к чему, я не психолог, но интересуюсь этой тематикой, расскажите, если хотите, постараюсь что-то подсказать, на счёт тяжелёх случаев не обещаю, но поверхностно расскажу что и как всё устроенно
Мужчина всегда заинтересованное лицо в свою сторону при общении с женщиной, подруга расскажет что и как устроенно

милашка 10.04.2015 14:32

Re: Совет друга или подруги?
 
Как женщина могу сказать, что дружить с мужчиной понимая, что в будущем ты захочешь его о чём то попросить, надо аккуратно сделать так, чтобы он понял, что он тебе нравится, например убрать пылинку с его рубашки, это и присуще мужчине, он тоже так может сделать, но в то же время не подпускать его близко

lady 10.04.2015 17:27

Re: Совет друга или подруги?
 
как бы не давая совет самой потом не получить? это вообще всё индевидуально, время пройдёт и настанет опять время, что они поругаются, вам ещё влетит, что вы дали не правильный совет.

funyboy 10.04.2015 19:05

Re: Совет друга или подруги?
 
в моей жизни был случай, когда лучшая подруга влезла в жизнь лучшей подруги, потом эти подруги, которые всегда были не разлей вода, разбежались на всегда

Blondy 11.04.2015 10:45

Re: Совет друга или подруги?
 
Цитата:

Сообщение от Lusrr (Сообщение 3056)
Кого правильнее слушать:подругу-женщину,или представителя мужского пола-моего друга?

Надо послушать мужчину, это же так очевидно. Женщина не сможет понять мотивацию мужа. Кроме того, существуют различные исключения, но женские советы иногда поражают своей очевидной бессмысленностью и беспощадностью. Один из идиотских советов, например, заставить поревновать. Мужчина такой совет не дал бы никогда, если он не дебил и не хочет, чтобы вы расстались с мужем.

aga5510 11.04.2015 16:47

Re: Совет друга или подруги?
 
Lusrr, смотря какие советы они дают, если чисто на ваш взгляд, то какой совет кажется мудрее друга или подруги?

funyboy 13.04.2015 16:09

Re: Совет друга или подруги?
 
Цитата:

Сообщение от aga5510 (Сообщение 3194)
то какой совет кажется мудрее друга или подруги?

или кто больше хочет тебе напакостить, если это хорошая подруга и она хочет помочь и этот парень ей нравится, надо задуматься

Eternity 13.04.2015 17:45

Re: Совет друга или подруги?
 
тут надо еще по ситуации смотреть))

Vilandra 28.07.2015 16:16

Re: Совет друга или подруги?
 
Послушайте и мужчину и женщину и сделайте как подсказывает сердце, ведь лучше вас никто не знает вашего мужа. У меня подруга всегда пытается научить меня жить с мужем, НО это личное дело каждого что и как! Характеры у всех разные и для кого-то норма гнобить и унижать человека...


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot