Интернет-конференция

Интернет-конференция (http://dnstechno.ru/index.php)
-   Карьера (http://dnstechno.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Как успеть построить карьеру женщине с детьми? (http://dnstechno.ru/showthread.php?t=1273)

Евгения Сайбель 15.12.2015 19:57

Как успеть построить карьеру женщине с детьми?
 
Да вот такой вопрос - как успеть и работать и быть заботливой мамой, плюс к тому нужно еще успеть когда то выйти замуж и забеременеть. А если ребеночка хочется не одного - значит ли это на карьере стоит ставить жирный крест и уходить в полную финансовую зависимость от мужчины?

Виктория 15.12.2015 21:26

Re: Как успеть построить карьеру женщине с детьми?
 
У меня примерно так, как Вы говорите и получилось в конечном итоге. В 29 лет родила ребенка и вот уже больше 6 лет в декрете по семейным обстоятельствам. Конечно же, это не могло не отобразиться на моей карьере, хотя, если честно, то это для меня не так уж и важно, главное, --чтобы в семье все было хорошо.

Таточка 23.01.2016 00:15

Re: Как успеть построить карьеру женщине с детьми?
 
Как вариант работа дома или удаленно.

starik 07.04.2016 22:08

Re: Как успеть построить карьеру женщине с детьми?
 
Существует ли реальная работа на дому в интернете?
Уйма всякого рода обмана для тех кто хочет зарабатывать через нет сидя дома. Кто знает как выглядит реальная работа в нете на которой можно зарабатывать хотябы 500 долларов в месяц? Какаие навыки нужны?

Марина 09.04.2016 22:25

Re: Как успеть построить карьеру женщине с детьми?
 
заключить договор с помощником по хозяйству- няней

Eternity 09.04.2016 22:31

Re: Как успеть построить карьеру женщине с детьми?
 
starik, единственное, что мне кажется в инете, это сайты и программирование для сайтов

Charlie 05.09.2016 22:14

Re: Как успеть построить карьеру женщине с детьми?
 
Зачем же уходить в полную зависимость? Мне думается, если сложилось так, что Вы ушли в декрет, можно подрабатывать фрилансером. В 21 веке нет проблем с этим. Уделять по два-три часа в день делу, в котором вы разбираетесь и параллельно не сводить глаз с ребенка - чем Вам плох такой вариант?

Игорь 05.09.2016 22:18

Re: Как успеть построить карьеру женщине с детьми?
 
Да Charlie права, даже вполне здоровые мужчины с опытом, сидят и работают на дому

Olivka 07.09.2016 17:25

Re: Как успеть построить карьеру женщине с детьми?
 
Сейчас и мужчины, и женщины с удовольствием работают дома. В некоторых сферах постоянное нахождение в офисе постепенно отпадает за ненадобностью. А в больших городах это еще решает проблему с оплатой проезда и количеством времени, затраченного на дорогу. Считайте, одни плюсы. Но этот вариант подходит тем, кто умеет самостоятельно организовывать свое рабочее время и не нуждается в постоянном присмотре начальства. В противном случае, вы ничего не успеете и подведете заказчика.

Игорь 08.09.2016 12:14

Re: Как успеть построить карьеру женщине с детьми?
 
Правильно и честно организовать работу в интернете и, в принципе, никакое начальство не нужно


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot