Интернет-конференция

Интернет-конференция (http://dnstechno.ru/index.php)
-   Дружба с мужчиной (http://dnstechno.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Совместимы ли секс и дружба? (http://dnstechno.ru/showthread.php?t=913)

romanova 10.04.2015 08:22

Совместимы ли секс и дружба?
 
Собственно, вся тема в вопросе. Я тоже долго думала, является ли другом тот, с кем был секс. Лично я отношения дружеские попортила этим.

Lusrr 10.04.2015 13:05

Re: Совместимы ли секс и дружба?
 
Я думаю,что вполне возможно. Хотя сама в такую ситуацию не попадала,но представить себе ее могу) Бывают же близкие друзья:)

милашка 10.04.2015 15:06

Re: Совместимы ли секс и дружба?
 
в некоторых случаях да, но какая будет дружда? Но я говорю про некоторые, секс и дружба между противоположностями не всегда допустим, чаще со стороны женщины

lady 10.04.2015 16:33

Re: Совместимы ли секс и дружба?
 
Я этого вообще не допускаю, или парень, или друг и никак иначе

Reistlin 07.05.2015 14:55

Re: Совместимы ли секс и дружба?
 
Несколько раз видел в своей жизни (да и сам это испытал), как портится дружба сексом. Если Вам дорог друг противоположного пола, я бы не советовал Вам с ним спать)

Jenya 01.06.2015 14:21

Re: Совместимы ли секс и дружба?
 
А вот я считаю, что дружба с противоположным полом бывает крайне редко. Могу аргументировать на своем опыте. И чаще всего нарушения территории дружбы происходит по вине мужской стороны...Т.е дружба между мужчиной и женщиной априори возможна-но в реальности-это редко встречается. Секс все равно неизбежен-в качестве поддержки, по пьяни, просто никого больше рядом не оказалось-обстоятельств и причин много. Существует даже такое понятие, как дружеский секс.

Игорь 01.06.2015 14:28

Re: Совместимы ли секс и дружба?
 
Цитата:

Сообщение от Jenya (Сообщение 3627)
Секс все равно неизбежен-в качестве поддержки, по пьяни

Хм! Раньше я думал, что это приятно, но на сегодняшний день, обдумав кучу ньюансов понимаю, это просто разрядка ни с положительными, ни с отрицательными эмоциями, я лично этого не пробовал, но понимаю, что если я буду пьяным, это мне совсем не понравится

Eternity 01.06.2015 14:34

Re: Совместимы ли секс и дружба?
 
не все же пьют)))

Jenya 01.06.2015 14:38

Re: Совместимы ли секс и дружба?
 
я даже больше могу сказать-пример из моей жизни. С моим мужем мы дружили всю жизнь, именно дружили, как дружат друзья одного пола-т.е помогали друг другу и т.д, но в один прекрасный момент, секс пришел в наши отношения и мы начали совместное проживание...это не привело ни к чему хорошему... каждый не особо понимал этого дружеского брака-в общем мы расстались. Но, самое интересное, расстались тоже, как-то по-дружески... Потом несколько лет мы не виделись, но подсознательно нас тянуло друг к другу, и его, и меня... И вот наконец, мы встретились и поняли, что лучшей половины нам и не найти-мы поженились, сейчас ждем малыша-все слава Богу!!!! Так что, это один из положительных примеров секса и дружбы между противоположными полами

Игорь 01.06.2015 14:39

Re: Совместимы ли секс и дружба?
 
Цитата:

Сообщение от Eternity (Сообщение 3631)
не все же пьют)))

но девушку в некоторых случаях должна немножко выпить, если парень чуткий и понимает, что делает, он предложит выпить и девушка не откажется, другой вопрос, главное не напоить девушку, а то она тебе потом припомнит))
Я на полном серьёзе. Так что с этим очень аккуратно


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot