Интернет-конференция

Интернет-конференция (http://dnstechno.ru/index.php)
-   Windows phone (http://dnstechno.ru/forumdisplay.php?f=114)
-   -   Особенности iPhone (http://dnstechno.ru/showthread.php?t=1462)

Alexmz 15.02.2017 16:15

Особенности iPhone
 
Товарищи. Пользуюсь айфоном уже лет 8, но недавно поняла, что пользуюсь им как кирпичом видимо, а у apple много примочек ведь. Но и болячек к сожалению тоже. Расскажите, кто что знает про особенности айфонов. Вот меня например ужасно обижает тот факт, что не могу скачать видео и еще, что подключившись к компу или ноуту, чтобы что-то залить, нужен айтюнс. дико неудобно :(

Александра 15.02.2017 17:59

Re: Особенности iPhone
 
Простите,и я следом за Вами свой вопрос - я уже писала в какой-то из тем - пытаюсь выбрать,что приобрести айпад эппл мини 2,и ли 4. На 4,в общем,финансов и нет. Вот вопрос - сильно ли они различимы и не очень ли стар сегодня 2ой?

Сергей_54 16.02.2017 10:21

Re: Особенности iPhone
 
Цитата:

Сообщение от Александра (Сообщение 7265)
Простите,и я следом за Вами свой вопрос - я уже писала в какой-то из тем - пытаюсь выбрать,что приобрести айпад эппл мини 2,и ли 4. На 4,в общем,финансов и нет. Вот вопрос - сильно ли они различимы и не очень ли стар сегодня 2ой?

Я вам уже ответил в другой теме.

Eternity 16.02.2017 20:01

Re: Особенности iPhone
 
Цитата:

Сообщение от Alexmz (Сообщение 7238)
Товарищи. Пользуюсь айфоном уже лет 8, но недавно поняла, что пользуюсь им как кирпичом видимо, а у apple много примочек ведь. Но и болячек к сожалению тоже. Расскажите, кто что знает про особенности айфонов. Вот меня например ужасно обижает тот факт, что не могу скачать видео и еще, что подключившись к компу или ноуту, чтобы что-то залить, нужен айтюнс. дико неудобно :(

apple - надежные. А что сложного? скачать как раз не сложно

Игорь 16.02.2017 20:04

Re: Особенности iPhone
 
Цитата:

Сообщение от Eternity (Сообщение 7351)
apple - надежные. А что сложного? скачать как раз не сложно

не пользовал айфон, но там по-моему какие то заморочки с закачкой или загрузкой по кабелю, не помню точно

Сергей_54 17.02.2017 08:35

Re: Особенности iPhone
 
Кто пользовался продуктами Apple тот знает что у всех их устройствах есть так называемая эко система, кому это нравиться, кому то нет.

men 17.04.2018 21:04

Re: Особенности iPhone
 
У каждого своя страсть, но многие выбирают самсунг, жалко то, что ранние версии уже не выпускают, а новые на порядок дороже, но кто-то любит Apple - почему? Известно только им

funyboy 20.04.2018 14:51

Re: Особенности iPhone
 
Многие выбирают или самсунг, или айфон, возможно это психологически, первые модели появились давно, их выбирали, потом появилось, что поновее, но похоже, что первое, то лучшее. И конечно, это не так, просто кто больше денег в рекламу вложил, тот и лучше, несмотря на то что не разрекламированные товары должны заслуживать внимания, не все, конечно, но таких не мало на рынке


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot