Интернет-конференция

Интернет-конференция (http://dnstechno.ru/index.php)
-   Музыкальная фонотека (http://dnstechno.ru/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Музыка для полноценного настроения и вдохновления (http://dnstechno.ru/showthread.php?t=1258)

lady 18.11.2015 13:15

Музыка для полноценного настроения и вдохновления
 
Дайвайте поговорим о музыки для души. Чтобы вам хотелось слушать в разное время суток. Может вы любите убираться под музыку или вы просто под музыку идёте в ногу со временем и вы слушаете исключительно поп.
Кто-то слушает классику и эта музыка его очень вдохновляет в большинстве случаев времени.
Кто вы в душе и как музыка влияет на ваше настроения? И главное какая музыка?

Марина 18.11.2015 21:58

Re: Музыка для полноценного настроения и вдохновления
 
Я слушаю шансон в любое время суток.

Юлия 30.01.2016 18:58

Re: Музыка для полноценного настроения и вдохновления
 
Вся жизнь связана с музыкой. Для каждого этапа жизни, душа выбирает свою. Пока совсем маленький релакс - мамина колыбельная. В школьные годы тянет на реп, современные ритмы. Зрелые душа требует, что то классического и народного. Под конец с лишит реквием

Игорь 30.01.2016 19:05

Re: Музыка для полноценного настроения и вдохновления
 
Прям стихи) музыка это не только поднятие настроение, она держит тебя в тонусе

Eternity 30.01.2016 22:01

Re: Музыка для полноценного настроения и вдохновления
 
диско, а если чуток баса прибавить, то еще лучче:D

starik 08.04.2016 00:26

Re: Музыка для полноценного настроения и вдохновления
 
Я вот когда мне трудно - послушаю Александра Дольского пару песен, и отпускает...

Игорь 08.04.2016 10:20

Re: Музыка для полноценного настроения и вдохновления
 
У каждого свои предпочтения, но чтобы быть разносторонним, надо любить разные стили, нк к примеру музыка для разных ситуаций

Olivka 14.09.2016 21:25

Re: Музыка для полноценного настроения и вдохновления
 
Я предпочитаю большую часть времени находиться в тишине, и музыку слушаю только в тех ситуациях, когда тихо быть не может и приходится выбирать - своя музыка, или шум города, метро, зала и т.д.
Соответственно, подборки разные. С утра - хороший рок, чтобы проснуться в набитом вагоне, вечером что-нибудь веселое и бодрое, чтобы поднять себе настроение, в зале - все, что угодно, чтобы сохранить темп. А вот музыку для релакса не воспринимаю вовсе, работать мешает, а расслабиться мне легче и приятнее в тишине.

Игорь 14.09.2016 21:30

Re: Музыка для полноценного настроения и вдохновления
 
Цитата:

Сообщение от Olivka (Сообщение 6228)
А вот музыку для релакса не воспринимаю вовсе, работать мешает, а расслабиться мне легче и приятнее в тишине.

так она и есть релакс - расслабляющая, поэтому и в спокойной обстановке надо её слушать)

Olivka 14.09.2016 21:41

Re: Музыка для полноценного настроения и вдохновления
 
Ну, вот кому как. Она меня, напротив, бесить начинает, если играет) Лучше в тишине)


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot