Интернет-конференция

Интернет-конференция (http://dnstechno.ru/index.php)
-   Клео (http://dnstechno.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Что делать, если вы ему изменили? (http://dnstechno.ru/showthread.php?t=64)

Игорь 14.02.2017 17:58

Re: Что делать, если вы ему изменили?
 
Цитата:

Сообщение от Александра (Сообщение 7140)
Давайте пожелаем все друг другу,чтобы у нас всегда в семье было взаимопонимание и доверие.

А это совсем другое, если мужик гулял, а это заложено за долго до наших дней, но те привычки, что мужчина оплодотворял несколько женщин в неделю перешли и в наши дни, так что кто не гуляет в наши дни, это уник

Александра 14.02.2017 18:29

Re: Что делать, если вы ему изменили?
 
Не соглашусь с Вами в корне! Я совсем не считаю,что мужчины на сегодняшний день сохранили свою полигамность по природе. Раньше мужик был олицетворением животной сущности,в нём бурлил тестостерон,потому что в голове мало чего было,всё вниз убегало и в силу,защитник,добытчик . А сегодня у нас совершенно другое общество и другая составляющая отвечает за мужское поведение. Да,и мораль немного изменилась,по-моему. Поэтому прикрывать измены природой - это просто классика)) Тем более,что,если честно,я тут писала не только о мужских,но и о женских изменах. Которых, Вы думаете меньше? Нет,уверяю Вас,просто трындят они о своих похождениях меньше налево и направо.

Олеся 14.02.2017 18:31

Re: Что делать, если вы ему изменили?
 
Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 7141)
А это совсем другое, если мужик гулял, а это заложено за долго до наших дней, но те привычки, что мужчина оплодотворял несколько женщин в неделю перешли и в наши дни, так что кто не гуляет в наши дни, это уник

Ну это вы напрасно так... те времена, когда надо было песперебойно продолжать род человеческий, канули в лету. Если сейчас, при моногамных отношениях, у кого то остался инстинкт покрыть как можно больше самок, и он не может этот инстинкт сдержать, то от австралопитека он ушел недалеко. Подавление инстинктов во благо семье - вот, что отличает нас от животных.

Игорь 14.02.2017 18:33

Re: Что делать, если вы ему изменили?
 
Цитата:

Сообщение от Александра (Сообщение 7147)
Которых, Вы думаете меньше?

Вот именно, что нет, тогда и мужики не ходили налево, так что в какой-то степени и женщины полигамны, и они первые в отношение "прутся" и дела решают

Олеся 14.02.2017 18:45

Re: Что делать, если вы ему изменили?
 
Кстати, по вашей, Игорь, теории, "самка австралопитека" тоже не должна была сохранять моногамию. Ей надо было произвести на свет как можно больше отпрысков с разным генотипом, дабы в природе была возможность больших вариаций потомства. Так что природный инстинкт - это не оправдание!

Александра 14.02.2017 18:47

Re: Что делать, если вы ему изменили?
 
Не думайте,что я защищаю свой пол)) Боже упаси) Я считаю,что "красавцы и красавицы" есть в обоих полах. А Олеся очень верно,по-моему,написала про недалеко ушедших от австролопитека. Действительно,надо начинать с себя и думать,что,если ты решил идти с кем-то по жизни,то будь добр уважать этого человека и заботиться о нём. И это обоих касается.


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot