Интернет-конференция

Интернет-конференция (http://dnstechno.ru/index.php)
-   Опросы (http://dnstechno.ru/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Заказываете ли Вы вещи из Китая? (http://dnstechno.ru/showthread.php?t=1155)

Александра 13.02.2017 17:22

Re: Заказываете ли Вы вещи из Китая?
 
Тоже пользуемся Али экспресс,только приятные впечатления) Одежду ни разу не заказывали,в основном что-то по мелочи - всякие проводочки(муж любитель),вот недавно заказали наклейки в детскую комнату) Всё чудесно,единственное - идёт,конечно,не быстро. С другой стороны,можно и подождать,если цена в три,а-то и в пять раз дешевле. Но вот одежду не рискну,наверное. Я и в наших интернет-магазинах не любитель заказывать. Хочется пощупать и померить) А,в остальном,по-моему,очень полезная вещь!

Игорь 13.02.2017 17:23

Re: Заказываете ли Вы вещи из Китая?
 
Одежду и обувь предпочитаю покупать на рынке, сувениры и т. д. лучше в интернете, потому что я точно не живу за границей и купить что-то от туда не так просто

Натали 13.02.2017 17:35

Re: Заказываете ли Вы вещи из Китая?
 
У меня муж что-то для машины заказывал. тестер какой-то, остался очень доволен, но ждал довольно долго.

Олеся 13.02.2017 17:42

Re: Заказываете ли Вы вещи из Китая?
 
Ну с размерами, конечно, у них беда) особенно, простите, с женским бельем:D несоответствие жуткое)) недавно был казус - заказала 5 разных бюстгалтеров, а они все на хм... девочек-китаечек)))) короче не сошелся ни один( но на открытый спор быстро отреагировали и деньгу вернули полностью за несоответствие указанного на изделии размера, а мне остались 5 новых женских предметов туалета, которые радостно утараканила племянница))

Александра 13.02.2017 17:46

Re: Заказываете ли Вы вещи из Китая?
 
По большому счёту оно всё у нас из Китая,практически) Просто тут ты действуешь без перекупщиков,а напрямую взаимодействуешь с продавцом. Все,у кого мы заказывали - очень вежливые ребята, которым очень важен отзыв и они будут всячески стараться угодить) В общем,смотря что,но некоторые вещи оттуда очень выгодно получать.

Олеся 13.02.2017 17:53

Re: Заказываете ли Вы вещи из Китая?
 
Да, если заранее говорить им размеры, они старательно подбирают в своей таблице размеров подходящий для тебя S-M-L-XL. Им проще с первого раза прислать подходящую вещь, чтоб не страдал их рейтинг. Они молодцы - ребята работящие и обязательные. Просто надо обсуждать заранее и не лениться снять с себя мерки)

Игорь 13.02.2017 18:27

Re: Заказываете ли Вы вещи из Китая?
 
Цитата:

Сообщение от Олеся (Сообщение 6887)
и обязательные. Просто надо обсуждать заранее и не лениться снять с себя мерки)

Чтобы и себя, и других не мучить))

Offer 24.07.2021 23:40

Re: Заказываете ли Вы вещи из Китая?
 
Очень интересная и актуальная тема. Раньше, лет тридцать назад, вещи из Китая славились своим отличным качеством, особенно изделия из хлопка и шелка, и они не были слишком дорогими, как, например, вещи из Европы. Но вещи из Китая в настоящее время не только низкого качества, но могут быть опасными . Нет, вещи из Китая я не заказываю.

Кирилл 24.05.2022 20:47

Re: Заказываете ли Вы вещи из Китая?
 
Да заказываю, но только не особенно дорогие. Как бывают действительно выгодные предложения, тем более на крупных агрегаторах существует защита от нечестных продавцов.

men 19.08.2023 10:37

Re: Заказываете ли Вы вещи из Китая?
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл (Сообщение 8976)
тем более на крупных агрегаторах существует защита от нечестных продавцов.

На Али, например, всегда поддержка помогает, не правильно, что там оставили оплату по карте, что в переводе на рубли получается дорого


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot