Интернет-конференция

Интернет-конференция (http://dnstechno.ru/index.php)
-   Интересы (http://dnstechno.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Девчонки, давайте поговорим о том куда мы ходим (http://dnstechno.ru/showthread.php?t=1271)

lady 15.12.2015 14:26

Девчонки, давайте поговорим о том куда мы ходим
 
Вопрос возник после того, как я однажды задумалась, а почему бы нам не раслабиться?
Маникюр, педикюр, массаж. Посоветуйте хорошие расслабляющие способы, которые дадут позитив и удовольствие

Олеся 14.02.2017 13:35

Re: Девчонки, давайте поговорим о том куда мы ходим
 
В Москве множество маленьких салончиков, которые предоставляют комплексные услуги, например - кедровая бочка, потом массаж и шоколадное обертывание. Взяла 10 процедур. Отдохнула, лучше чем в отпуске на море) и похудела на 3 кг, кожа улучшилась - в общем одни плюсы! Советую)

Александра 14.02.2017 14:38

Re: Девчонки, давайте поговорим о том куда мы ходим
 
Про красоту всё уже,вроде,перечислили) Могу только посоветовать очень приятную женщину,которая приезжает домой делает маникюр-педикюр,если кому надо)
А так,я за всякие прикольные времяпрепровождения,которые дают отдых мозгу,не хуже всяких обёртываний)
Сейчас индустрия приключений очень популярно и плотно у нас обосновалась. Можно устроить себе и своим любимым,что угодно душе. От полёта в аэротрубе(круглогодично),на аэроплане(сезонно),до участия во всяких квестах. Последнее мной ещё не освоено,вот скоро намереваемся пойти на квест)

Олеся 14.02.2017 16:01

Re: Девчонки, давайте поговорим о том куда мы ходим
 
Ну это больше активный отдых - квесты или аэротруба) иногда хочется поваляться тюленем на массажном столе)

Александра 14.02.2017 17:45

Re: Девчонки, давайте поговорим о том куда мы ходим
 
Вы просто всё это перечислили)) И про бочки и про массажи) Я люблю всякие водные дела,для меня это лучший релакс,в водичке поплескаться)

Олеся 14.02.2017 19:15

Re: Девчонки, давайте поговорим о том куда мы ходим
 
Еще очень удобно сейчас - аквапарки - чудесное место для релакса! Хамам, бассейн, джакузи, баня с банщиком - 1 раз в месяц спокойно можно позволить себе такое счастье, особенно если есть купоны)

Александра 14.02.2017 19:25

Re: Девчонки, давайте поговорим о том куда мы ходим
 
Никогда не пользовалась этими купонами) есть подруга близкая,которая частенько практикует,но я никогда не спрашивала,как же они действуют) Не поделитесь?

Олеся 14.02.2017 20:37

Re: Девчонки, давайте поговорим о том куда мы ходим
 
Ух, для этого нужна еще один раздел - "Халява") купоны являются скидкой на посещение какого-либо заведения, там они идут в полцены, а то и дешевле. Так, по купону, я ходила в аквапарк на целый день за 990 руб, против обычной цены для взрослого - 2800 руб. Разница ощутима). Так заведения регулируют поток клиентов и купонов например зимой (вне детских каникул) намного больше, т.к. для них это мертвый сезон.

Александра 15.02.2017 11:46

Re: Девчонки, давайте поговорим о том куда мы ходим
 
И никогда не было такого,чтобы Вы пришли с купоном - а Вас развернули?


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot