Интернет-конференция

Интернет-конференция (http://dnstechno.ru/index.php)
-   Японская кухня (http://dnstechno.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Все для приготовления суши (http://dnstechno.ru/showthread.php?t=931)

Александра 14.02.2017 11:29

Re: Все для приготовления суши
 
Про "еду из воздуха" советую Вам - мы несколько лет назад наткнулись,случайно,на рецепт к празднику,как закуска и он у нас так прижился,что только и и делаем,всегда) Берёте лаваш,мажете его виолой и режете красную рыбку кусочками,кладете туда рядочками,сверху можно укропом посыпать и проложить между рядами свежим огурцом(без шкурки),потом заматываете в пищевую плёнку и в холодильник чуть-чуть полежать,потом режете как рулетик. К застолью супер подходит)

Олеся 14.02.2017 11:31

Re: Все для приготовления суши
 
Да все не так сложно! Просто надо пару раз попробовать и я уверена, что после нескольких попыток научиться можно! Сейчас на Ютубе много информации и уроков по завертыванию роллов, можно найти и для новичка уроки и для 80 лвл)

Александра 14.02.2017 11:33

Re: Все для приготовления суши
 
Лень-матушка))) Всегда проще пойти и купить в знакомом ближайшем суши-магазине)

Олеся 14.02.2017 12:58

Re: Все для приготовления суши
 
Иногда, да, тем более суши-ресторанов сейчас огромный выбор - на любой цвет и кошелек)))

Александра 14.02.2017 15:05

Re: Все для приготовления суши
 
А вот к рулетикам из рыбы,вспомнила,добавлю - ещё вариация - более бюджетная - лаваш,мажешь сыром альметте каким любишь(или каким-ниб творожным),режешь мелко ветчину(любую и цена её совершенно не важна),раскладываешь рядками,прокладываешь также между огурчиками свежими. И вкуснятина) И не дорого.

Олеся 14.02.2017 15:09

Re: Все для приготовления суши
 
ой как раз все в холодильнике есть! пойду ка я, приготовлю роллы по-русски)) можно даже так же порезать на 6-8 кругляшек))) а можно и целиком такую рыбную шаурму подать)

Александра 14.02.2017 15:28

Re: Все для приготовления суши
 
Это уже по желанию и по возможностям)) Кушайте на здоровье)

Олеся 22.02.2017 20:27

Re: Все для приготовления суши
 
Хотела спросить, где в Москве можно недорого купить угря для суши. Раньше видела в кафехах Суши-Вок. Они прям упакованный продавали. А теперь - не вижу у них. Кто знает, может есть в магазинах где? Напишите, пожалуйста.

Игорь 22.02.2017 21:10

Re: Все для приготовления суши
 
Цитата:

Сообщение от Олеся (Сообщение 7069)
ой как раз все в холодильнике есть! пойду ка я, приготовлю роллы по-русски)) можно даже так же порезать на 6-8 кругляшек))) а можно и целиком такую рыбную шаурму подать)

ага, покажите результат?))


Цитата:

Сообщение от Олеся (Сообщение 7408)
Хотела спросить, где в Москве можно недорого купить угря для суши. Раньше видела в кафехах Суши-Вок. Они прям упакованный продавали.

заказать же можно, тем более, думаю, у вас есть постоянный продавец))

Олеся 22.02.2017 21:15

Re: Все для приготовления суши
 
Роллы были растерзаны в тот же вечер монстром, пришедшим с работы:D фоток не осталось)


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot