Интернет-конференция

Интернет-конференция (http://dnstechno.ru/index.php)
-   Фото (http://dnstechno.ru/forumdisplay.php?f=101)
-   -   Какие отклики получила Ваша первая фотография? (http://dnstechno.ru/showthread.php?t=1390)

Игорь 15.10.2016 16:47

Какие отклики получила Ваша первая фотография?
 
Всё когда-нибудь происходит в первый раз. Сколько лет вам было, когда разместили ваше первое фото в социальную сеть? Сколько оно получило лайков, если не секрет?

Eternity 15.10.2016 17:19

Re: Какие отклики получила Ваша первая фотография?
 
я поставил в настройках соц сети для своей страницы, альбом со своими фотками только для друзей) , все остальные пускай лицезреют на аватарку яблочка

Игорь 15.10.2016 17:23

Re: Какие отклики получила Ваша первая фотография?
 
Молодца) Пусть все в друзья просятся)

Eternity 15.10.2016 17:54

Re: Какие отклики получила Ваша первая фотография?
 
и личку только для друзей, а то спамеров там много в вк

Alexmz 15.02.2017 12:43

Re: Какие отклики получила Ваша первая фотография?
 
У меня первая соцсеть была одноклассники :) А потом уже вконтакте. Стало даже интересно, сколько лайков собрала первая фотка...но я уже забыла пароль от одноклассников :) так что эта цифра ушла в историю. По поводу спамеров не знаю, когда регистрировалась вконакте их было совсем мало и странички не взламывали. Но! Сейчас кстати удобная очень система выкладывать фотки и открывать их только конкретному списку друзей, то есть даже не всем друзьям можно показывать свои фотки. Избранный круг среди избранный, о как!:rolleyes:

Александра 15.02.2017 14:02

Re: Какие отклики получила Ваша первая фотография?
 
У меня тоже одноклассники ещё в далёкую школьную пору) Сколько лайков не помню и я,к сожалению,но все друзья сразу начали добавляться радостно) Самый смак этого сайта был всегда,по-моему,в возможности увидеть,кто твою страницу посетил)) Такое палево))

Alexmz 15.02.2017 19:51

Re: Какие отклики получила Ваша первая фотография?
 
Читаю и плачу от смеха. Все верно пишите. Палево конкретное. Чтобы не засекли, приходилось заходить со странички кого-то другого. Но сейчас-то я ещё понимаю, что это ещё большее палево. Но разве ж это объяснить в то время?

Игорь 15.02.2017 19:59

Re: Какие отклики получила Ваша первая фотография?
 
Цитата:

Сообщение от Александра (Сообщение 7217)
в возможности увидеть,кто твою страницу посетил)) Такое палево))

А чё ты заходил на мою страничку? Мы же не дружим) Вот и палево)))

милашка 23.04.2018 15:43

Re: Какие отклики получила Ваша первая фотография?
 
Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 7302)
А чё ты заходил на мою страничку? Мы же не дружим) Вот и палево)))

Иногда на сайтах и сервисах надо закрывать общий доступ к странице: Кто смотрел, а по итогам голосования можно сделать так, как решило большинство, это правильно

lady 23.04.2018 16:01

Re: Какие отклики получила Ваша первая фотография?
 
В интернете много неадекватов, поэтому, надеяться, что твою лучшую фотку похвалят, не стоит, в интернете мы все инкогнито, поэтому к нам по сути никакого доверия, разве что ты не делаешь что-то хорошее и то найдутся кто тебя захочет задеть


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot