Интернет-конференция

Интернет-конференция (http://dnstechno.ru/index.php)
-   Музыкальная фонотека (http://dnstechno.ru/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Музыкальные продпочтения вашего детства (http://dnstechno.ru/showthread.php?t=1350)

Игорь 12.08.2016 14:52

Музыкальные продпочтения вашего детства
 
Было время, когда мы влюблялись под музыку каких то групп или исполнителей или же вы просто были в романтической обстановке. Вот интересно узнать какую вы в ту пору слушали музыку, а это может быть совершенно разный жанр, просто потому что это ваша музыка, либо было такое настроение

Марина 14.08.2016 15:58

Re: Музыкальные продпочтения вашего детства
 
В детстве я слушала Шаинского ,а в юности куда нас не несло только от группы КИНО до "Modern Talking"и Ротару , нравилось всё что пелось в клубе и можно было танцевать.

Игорь 14.08.2016 16:16

Re: Музыкальные продпочтения вашего детства
 
Кино это, конечно тот ещё раритет, вроде то что не особо может нравиться, по крайней мере не всем, а вот КИНО, аж, мурашки по коже. Я вот больше попсу любил, да и было что послушать, в любом случае музыка детства это прекрасное прошедшее время

Charlie 05.09.2016 21:37

Re: Музыкальные продпочтения вашего детства
 
Газманов с "Золотыми куполами" покорил мое детское сердце! Сейчас, иногда натыкаясь на эту песню, никак не могу понять, что же так зацепило. Детские предпочтения - они такие детские)

Игорь 05.09.2016 21:44

Re: Музыкальные продпочтения вашего детства
 
Вы правы, воспоминание это не понятная штука. Я психологию изучаю и то для меня пока остаётся это загадкой.
Белеусов - "Маленькая лгунья" очень нравится.
Музыку вообще люблю, когда хочу расслабится, включаю джаз

Olivka 07.09.2016 16:58

Re: Музыкальные продпочтения вашего детства
 
Джаз - потрясающая музыка. Хотя у меня с ней странные истории связаны. Я отношусь к джазу с уважением, прекрасно понимаю, почему люди его слушают, но сама не люблю. Не мое.
Психология - наука, в которой осталось еще слишком много загадок.

Игорь 08.09.2016 12:42

Re: Музыкальные продпочтения вашего детства
 
Цитата:

Сообщение от Olivka (Сообщение 6117)
Психология - наука, в которой осталось еще слишком много загадок.

Эх, а как мне хочется это науку выучить) вот "качаюсь" в этом направлении) очень нравится.
Конечно девушки это загадки мира для не "образованного" парня

Olivka 08.09.2016 19:41

Re: Музыкальные продпочтения вашего детства
 
Да там и "образованный" голову сломит, честно говоря) Науке дамы не поддаются, в действиях нет закономерности, соответственно, статистику не подведешь и алгоритмы не вычислишь. О чем можно говорить, если иной раз девушки сами не могут дать объяснения своим поступкам?:rolleyes:

Eternity 09.09.2016 23:40

Re: Музыкальные продпочтения вашего детства
 
Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 6151)
Эх, а как мне хочется это науку выучить) вот "качаюсь" в этом направлении) очень нравится.
Конечно девушки это загадки мира для не "образованного" парня

И какие от этой науки пользы? :D

Игорь 10.09.2016 12:44

Re: Музыкальные продпочтения вашего детства
 
Быть "вооружённым" постоянно)


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot