Интернет-конференция

Интернет-конференция (http://dnstechno.ru/index.php)
-   Сообщества (http://dnstechno.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Какие сообщества Вам понравились? (http://dnstechno.ru/showthread.php?t=1395)

Игорь 24.10.2016 11:31

Какие сообщества Вам понравились?
 
Какие сообщества в вк Вам больше всего нравятся? Чем они вас зацепили, что вы решили в них вступить и общаться?

Eternity 26.10.2016 00:59

Re: Какие сообщества Вам понравились?
 
обычно по ядрам ос, макоси, в принципе самое интересное в настоящий момент) и загрузчики

Натали 13.02.2017 17:40

Re: Какие сообщества Вам понравились?
 
Чем могут зацепить сообщества - общими интересами, я например люблю туризм и слежу за несколькими группами в контакте. В прошлом году удалось так собрать отличную команду для совместного путешествия

Игорь 13.02.2017 17:47

Re: Какие сообщества Вам понравились?
 
Цитата:

Сообщение от Натали (Сообщение 6877)
В прошлом году удалось так собрать отличную команду для совместного путешествия

Видать есть толк в этих сообществах)

Натали 13.02.2017 18:33

Re: Какие сообщества Вам понравились?
 
Ага, мы путешествовали на двух машинах с палатками, котелками и т.д.)) Очень здорово когда в такой компании есть хороший гитарист))

Александра 13.02.2017 18:54

Re: Какие сообщества Вам понравились?
 
Я лично с большой радостью всегда провожу время в музыкальных сообществах. Сама немножко поигрываю на гитаре и вспоминаю года обучения в муз.школе по классу фортепиано,с радостью качаю ноты и аккорды) Спасибо таким бескорыстным ребятам,которые бесплатно,за одно спасибо,готовы делиться опытом)

Олеся 13.02.2017 19:05

Re: Какие сообщества Вам понравились?
 
У меня с подругами есть замечательная маленькая группа. Там совсем немного участников, но эта группа важна нам всем. Эту группу я создала для вопросов, связанных с беременностью - группа "Беременяшек") с тех пор прошло несколько лет, все мы уже молодые мамочки, но до сих пор советуемся на счет воспитания деток, делимся их достижениями. В группе - 8 мамочек и 10 деток) Ждем пополнения - 11-го ребеночка)

A_L_T_A_Y 13.02.2017 20:34

Re: Какие сообщества Вам понравились?
 
Самые хорошие сообщества - это форумы, тут и друзья и полезная информация и все структурированно и понятно, всегда можно и пообщаться и что то новое узнать

Игорь 13.02.2017 20:38

Re: Какие сообщества Вам понравились?
 
Цитата:

Сообщение от A_L_T_A_Y (Сообщение 6933)
всегда можно и пообщаться и что то новое узнать

А главное задать нужный вопрос в нужном разделе, главное попросить его создать и уже администрация решит, нужен ли такой раздел, но большинстве случае администрация выполняет просьбы

Александра 14.02.2017 10:59

Re: Какие сообщества Вам понравились?
 
Это здорово,когда с подругами группа про беременность) Потому что,наткнувшись порой на такие сообщества в интернете, попадаешь в компанию к таким неадекватным порой леди) А порой и очень агрессивным.


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot