Интернет-конференция

Интернет-конференция (http://dnstechno.ru/index.php)
-   Девочки (http://dnstechno.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Мысли как выбрать хорошего мужа (http://dnstechno.ru/showthread.php?t=57)

Игорь 30.11.2014 13:07

Мысли как выбрать хорошего мужа
 

men 30.11.2014 21:56

Re: Мысли как выбрать хорошего мужа
 
Если такая маленькая девочка уже так рассуждает, то у неё весёлое и счастливое будущее, парни штабилями будут к ней ложиться)

милашка 30.11.2014 22:49

Re: Мысли как выбрать хорошего мужа
 
Обычно девочки очень рано развиваются и, если правильно и во время заняться её воспитанием, то можно многово добиться

Elinne 12.07.2015 18:47

Re: Мысли как выбрать хорошего мужа
 
Неожиданно. Похоже, что ребенок насмотрелся сериалов.А в чем, собственно, она не права? Девушку, которая по головке мужа не гладит, рано или поздно меняют на более ласковую ))

men 14.07.2015 18:30

Re: Мысли как выбрать хорошего мужа
 
Цитата:

Сообщение от Elinne (Сообщение 4119)
Похоже, что ребенок насмотрелся сериалов

и мама сразу видео снимать) Правда, если бы ещё кто-то за кадром не мешал, видео могло бы стать идеальным)

Vilandra 28.07.2015 15:36

Re: Мысли как выбрать хорошего мужа
 
Развита не по годам)) но лучше бы мама учила ребёнка в таком возрасте не мужа выбирать и акцентировать внимание на деньгах, а развивала девочку в области образования, тогда и мужа с деньгами искать не придётся, сама сможет себя обеспечить

Игорь 28.07.2015 15:45

Re: Мысли как выбрать хорошего мужа
 
Умными становятся по стечению долгих лет, либо с детства хитрыми, это на пользу самому себе. Но таких относительно мало

Alexmz 15.02.2017 15:39

Re: Мысли как выбрать хорошего мужа
 
:) какая девчушка хорошенькая))) да ну какие сериалы, просто понаслушалась всяких историй от мамы, подружек маминых и тд))) интересно конечно посмотреть на нее когда она вырастет...будет ли так же рассуждать))) недавно в интернете наткнулась на даму, рассуждавшую о зп мужчины, сколько он должен зарабатывать, чтобы быть мужчиной. Вот это дикость. И в таком возрасте так рассуждать...могу только посочувствоввть. А девчушка хорошенькая:)

Игорь 15.02.2017 15:46

Re: Мысли как выбрать хорошего мужа
 
Цитата:

Сообщение от Alexmz (Сообщение 7231)
Вот это дикость. И в таком возрасте так рассуждать...могу только посочувствоввть. А девчушка хорошенькая

Видел такую мадаму по тв, которая пока не дашь деньги работать не буду и таким тоном, типа ты кто такой? мясо и всё)) деньги давай, а дальше позырим))

Alexmz 15.02.2017 16:00

Re: Мысли как выбрать хорошего мужа
 
Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 7232)
Видел такую мадаму по тв, которая пока не дашь деньги работать не буду и таким тоном, типа ты кто такой? мясо и всё)) деньги давай, а дальше позырим))


Дадада!!! Вот как? Как вот люди с такими установками дожиди до такого возраста, небось ведь работает где-то, наверняка отношения были...неужели кто-то воспринимает ее в серьез?! Хотя...я уже мало чему удивлюсь) а вобще, чтоб мужа хорошего встретить наверное надо самой быть хорошей :D Я уже встретила, могу не париться :D


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot