Интернет-конференция

Интернет-конференция (http://dnstechno.ru/index.php)
-   Частные (http://dnstechno.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Пеку торты на заказ. Москва (http://dnstechno.ru/showthread.php?t=1445)

Олеся 13.02.2017 19:17

Re: Пеку торты на заказ. Москва
 
Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 6870)
Мне первый тортик понравился) Вишнёвый?) Попробовать бы

Игорь, а вы не из Москвы? А то же я и испечь могу) А тортик кстати не вишневый, а трюфельный))) просто тема зомби - это как раз всякая кровища и тому подобные мои любимые гадости) анатомические тортики хорошо получаются, видимо по работе соскучилась:D

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Александра (Сообщение 6866)
Красотища! Как только у Вас фантазии хватает)) А капкейки не печёте,случайно?

И капкейки тоже есть! И пироженки и макаруны) И печеньки и рафаэлки) все делаю) просто тортики чаще заказывают.
Хотя был и заказ на праздничные капкейки на девичник, но боюсь администрация форума будет ругаться за неприличные фотки:D:D:D

Игорь 13.02.2017 19:24

Re: Пеку торты на заказ. Москва
 
Ага) любите ужастики и зубастиков) ну, жалко что у нас холлоуин не справляют))

Олеся 13.02.2017 19:33

Re: Пеку торты на заказ. Москва
 
Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 6906)
Ага) любите ужастики и зубастиков) ну, жалко что у нас холлоуин не справляют))

Еще как справляют! На него заказывают самые безумные и кровавые торты) ну и медики если заказывают, то тоже веселые получаются )))

Александра 13.02.2017 19:36

Re: Пеку торты на заказ. Москва
 
Капкейки - это чудеесно) Думаю,что мы к Вам обязательно обратимся)Надо только определится с сюжетом)) А что за фото на тортах?

Олеся 13.02.2017 19:42

Re: Пеку торты на заказ. Москва
 
Сравнительно недавнее новшество в кондитерской промышленности - печать фотоизображений пищевыми красками на сахарной бумаге. Выглядит очень эффектно, можно заказать любую фотографию с нормальным разрешением и ее отпечатают на съедобной бумаге.

Игорь 13.02.2017 19:49

Re: Пеку торты на заказ. Москва
 
Цитата:

Сообщение от Олеся (Сообщение 6911)
ну и медики если заказывают, то тоже веселые получаются )))

Ахаха) И от куда у вас такие юморные медики? "Медики Чикаго" отдыхают?) (кто видел) Ну весело, конечно, у вас

Олеся 13.02.2017 19:57

Re: Пеку торты на заказ. Москва
 
Игорь, медики все с необычным чувством юмора)) издержки профессии)) торты в виде челюстей, клизм, отрубленных конечностей и тому подобных вещей - это норма. Недавно делала торт гинекологу, он попросил написать на нем "С днем рождения, ПИСЯ!" - простите, но это цитата. Он так свою жену называет.

Александра 14.02.2017 10:49

Re: Пеку торты на заказ. Москва
 
Обалденно,надо точно попробовать у Вас заказать торт с фотографией! Как это происходит - я должна Вам прислать фото и Вы сделаете?

Игорь 14.02.2017 11:00

Re: Пеку торты на заказ. Москва
 
Цитата:

Сообщение от Александра (Сообщение 6962)
я должна Вам прислать фото и Вы сделаете?

Думаю это можно, если художники с фото рисуют, то это не проблема

Олеся 14.02.2017 11:28

Re: Пеку торты на заказ. Москва
 
Это компьютерная программа, просто задаешь на печать фотографии и вуаля) сложность в том, что это пищевые краски и съедобная бумага и, соответственно, не обычный принтер, а кондитерский.


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot