Интернет-конференция

Интернет-конференция (http://dnstechno.ru/index.php)
-   Интересы (http://dnstechno.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Мужские интересы у женщин и наоборот (http://dnstechno.ru/showthread.php?t=1369)

Александра 14.02.2017 15:24

Re: Мужские интересы у женщин и наоборот
 
Да,Всё тоже хочу вернуться к эдакому рукоделия,но всё отвлекаюсь)
Свадьба у нас,как раз была вот такая же,природная) Поэтому всё из эко-материалов-подставки под всякие блюда на столах были из спилов дерева. Скатерти из мешковины. Из мешковины же были сделаны такие салфетки на стол с вышивкой,бабуля моя всё вышила и занавески,просто отпад вышел)

Александра 14.02.2017 15:26

Re: Мужские интересы у женщин и наоборот
 
Можно,что угодно в этой теме делать,поверьте) Баночки стеклянные под цветы,сами баночки обматывали кружевом. Вообще,много всяких баночек,под то,под сё. Указатель с местом проведения у нас был лопата с прибитой табличкой_ Ещё очень мечталось мне сделать такие сеновалы,но так дело и не дошло)

Олеся 14.02.2017 16:10

Re: Мужские интересы у женщин и наоборот
 
Сеновалы на свадьбе..хм.. очень необычно и привлекательно) да вообще, своими руками можно сделать много полезных штукенций. У меня супруг делает добротные разделочные доски - торцевые, я леплю свадебные бокалы, делаю торты на заказ, даже однажды посчастливилось торт из памперсов делать, одна подруга - шьет мягкие игрушки, другая - вяжет на заказ. Сейчас это все очень ценится.

Александра 14.02.2017 17:43

Re: Мужские интересы у женщин и наоборот
 
Вот рукодельницы,молодцы! Торты чудесно! Жаль я пока своей ниши не нашла)
да,сеновал должен был быть,но,к сожалению по времени не срослось.
Лампочки самодельные ещё очень важная часть - самодкльные гирлянды из таких лампочек ильича. Вот,что вспомнилось)

Игорь 14.02.2017 18:28

Re: Мужские интересы у женщин и наоборот
 
Цитата:

Сообщение от Александра (Сообщение 7133)
Жаль я пока своей ниши не нашла)

Главное, чтобы найти ту, где конкуренции меньше

Александра 14.02.2017 18:34

Re: Мужские интересы у женщин и наоборот
 
Да,это верно! Хотя,хотелось бы,чтобы и по душе было дело,конечно. Так уже устала работать на непонятно какое начальство,да и заниматься непонятно чем.
Думали про частный детский сад,благо много в окружении людей с психологическим и педагогическим образованием. Очень популярное сейчас направление. Но,если честно,пугает ответ,ответственность. Это же дети,ответственность колоссальная,конечно.

Олеся 23.02.2017 21:15

Re: Мужские интересы у женщин и наоборот
 
Садик - это неплохо. Но опять же - лицензия, санэпконтроль, требования, квалифицированный персонал, помещение-найти и оборудовать....Очень большие вложения. А когда окупятся - не понятно. Сейчас и госсады развиваются-преображаются.

милашка 26.02.2017 19:59

Re: Мужские интересы у женщин и наоборот
 
Цитата:

Сообщение от Олеся (Сообщение 7449)
Очень большие вложения. А когда окупятся - не понятно. Сейчас и госсады развиваются-преображаются.

Везде большая аренда, вот кто выигрывает в своей сфере, тех меньшество, кафе, рестораны и прочее там другой доход, другие деньги и то им не хватает)

Олеся 27.02.2017 21:25

Re: Мужские интересы у женщин и наоборот
 
ну если бы это было убыточным делом, то частных садов было бы меньше.

Игорь 06.04.2018 20:41

Re: Мужские интересы у женщин и наоборот
 
Цитата:

Сообщение от Александра (Сообщение 7150)
Но,если честно,пугает ответ,ответственность. Это же дети,ответственность колоссальная,конечно.

Много педагогов, которые жёстко себя ведут на работе и превышают полномочия, даже родители сняли на видео, не понимая почему их ребёнок их боится, оказалось, что няня его била, вот и вопрос, а кому кроме себя доверять своих детей?(


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot