Интернет-конференция

Интернет-конференция (http://dnstechno.ru/index.php)
-   Общий вебмастерам (http://dnstechno.ru/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Добавление сайта в поисковые системы (http://dnstechno.ru/showthread.php?t=268)

Eternity 12.01.2015 01:11

Добавление сайта в поисковые системы
 
В этой теме список адресов для добавления сайта в поисковики, ведь ни для кого не секрет что по статистике около 70-80% людей приходит именно с поисковых систем.
Вот ссылки для добавления сайта в поиск:
Яндекс — webmaster.yandex.ru/addurl.xml
Google — google.com/webmasters/tools/submit-url?continue=/addurl
Mail.ru — go.mail.ru/addurl
Bing — ssl.bing.com/webmaster/SubmitSitePage.aspx

Елена 18.02.2015 20:09

Re: Добавление сайта в поисковые системы
 
Добавление сайта в поисковики - это самое начало продвижения сайта. Если на сайте мало контента, неоригинальный текст, взятые из сети фотографии и хозяин сайта просто добавил его в поисковые системы, то этот сайт очень долго может не индексироваться.
Обязательно надо: обновлять свой сайт, писать новые материалы, создавать новые страницы с оригинальным контекстом и тогда поисковики быстро (в течение 1-2 недель) проиндексируют сайт.

Игорь 18.02.2015 20:17

Re: Добавление сайта в поисковые системы
 
А если всё же добавил, то как теперь? Я его в каталог добавил, месяц назад, может прокатить? Если есть чёткие рекомендации, хотелось бы увидеть

Елена 18.02.2015 20:23

Re: Добавление сайта в поисковые системы
 
Просто добавить адрес в поисковик - это одно.
Каталоги - это вообще отдельный разговор. Сайт может быть на рассмотрении полгода год и не пройти в каталоги. Там зависит от ценности контента, посещаемости, много от чего.

Игорь 18.02.2015 20:25

Re: Добавление сайта в поисковые системы
 
Елена, надеюсь, со временем расскажите всё, раскрутка для меня, ой, как туго, ну очень хочется это "детище" поднять

Елена 18.02.2015 20:26

Re: Добавление сайта в поисковые системы
 
Помогу чем могу. :o

Игорь 18.02.2015 20:31

Re: Добавление сайта в поисковые системы
 
Елена, Если будете со мной поднимать форум с такой же любовью, как и я, я вас расцелую через монитор:)

Reistlin 07.05.2015 14:42

Re: Добавление сайта в поисковые системы
 
Для увлечения скорости индексации так же можно заказать прогон по твитеру, фейсбуку, соц. закладкам. Да и вообще, многие сеошники делают постинг нового материала сайта по социальным сетям и закладкам для быстроты индексации. Насчет каталога - не знаю, реально ли сейчас бесплатно попасть в Я. Каталог, т.к требоввания не реально высокие, а сами эти требования не разглашаются. К тому же, учитывая человеческий фактор (ведь отбирают сайты именно люди), шанс уменьшается еще больше. В общем, данный каталог скорее (на 95%) платный. Хотя попасть туда будет очень не плохо, в плане траста.

aga5510 07.05.2015 14:48

Re: Добавление сайта в поисковые системы
 
Цитата:

Сообщение от ;3319
Насчет каталога - не знаю, реально ли сейчас бесплатно попасть в Я. Каталог, т.к требоввания не реально высокие, а сами эти требования не разглашаются.

вот-вот, все утаивают и требования не разглашают, примерно в 0,1% случаев туда попадали сайты бесплатно.

Игорь 07.05.2015 15:33

Re: Добавление сайта в поисковые системы
 
Цитата:

Сообщение от Reistlin (Сообщение 3319)
Для увлечения скорости индексации так же можно заказать прогон по твитеру,

а по другим соц. сетям и трастовым сайтам? на сколько это поможет форуму?


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot