Интернет-конференция

Интернет-конференция (http://dnstechno.ru/index.php)
-   Женские журналы (http://dnstechno.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Брэд Питт и Анджелина Джоли (http://dnstechno.ru/showthread.php?t=1378)

Charlie 26.09.2016 02:41

Брэд Питт и Анджелина Джоли
 
Дамы и господа, с прискорбием сообщаю, что самая красивая пара Голливуда распалась. Питт и Джоли объявили о официальном разводе. Что ж, это лишний раз доказывает, что все мы живые люди и все иногда совершаем ошибки. Уж им детям точно хуже, чем откуда их забрали, не будет. Как думаете, каковы причины?

Olivka 26.09.2016 17:05

Re: Брэд Питт и Анджелина Джоли
 
Да уж, надо признать, что все мы смертные люди. Питт вообще громко разводится всегда. Зато детей назавели кучу) Нет худа без добра - их брак изменил жизни этих деток в самую, что ни есть, лучшую сторону. А не это ли главное?

Марина 26.09.2016 20:34

Re: Брэд Питт и Анджелина Джоли
 
Не удивлена этому ни чуть , это в Голливуде модно . Все сходятся и расходятся , они без этого не могут. Дэми Мур и Брюс Уиллис.

Игорь 07.10.2016 18:09

Re: Брэд Питт и Анджелина Джоли
 
рекламный ход так же делают такими новостями, а вот кому как везёт после этих новостей, нам не видать, но в любом случае у них своё мнение на эти действия, в том числе и как-то заработать на этом

men 15.10.2016 18:32

Re: Брэд Питт и Анджелина Джоли
 
Ну, звёздам виднее, им с ихними деньгами всё не почём, вот мне не совсем понятно, как они своих детей спасают от своего пиара

A_L_T_A_Y 12.02.2017 12:38

Re: Брэд Питт и Анджелина Джоли
 
Я к таким новостям абсолютно равнодушно отношусь. Тем более не понимаю, как можно пиариться личной жизнью в таких случаях. Таких людей любят за их мастерство, а не за то чем они на кухне занимаются. Лучше б снялись в новом интересном фильме. Кстати "Притяжение" - какаха, был вчера, вообще не понравился фильм

Игорь 12.02.2017 12:40

Re: Брэд Питт и Анджелина Джоли
 
Сплетни, это пища общества, без неё никак

Анна231 04.09.2021 14:41

Re: Брэд Питт и Анджелина Джоли
 
Честно? Вот прям призадумалась, а влияет ли финансовое состояние на такую ситуацию? Пытаюсь на себя прикинуть, ну разошлась я с Питом, ну и что дальше? Любовь уже как ни крути прошла, разве нет? Сколько они там вместе были? Ну хочет дедушка идти, пусть идёт. А я красивая, при деньгах, с хорошей карьерой, в детях… та красота. Развод - не всегда страдания для женщины, когда она финансово стабильна после ухода мужа����*♀️ Я бы и замуж больше не шла. Таких Питов пруд пруди. Да и Джолей тоже. Идеальный развод, это когда все остаются финансово стабильными. А когда один забирает все, а второй остаётся с носом, вот тут беда. Хоть с Питом, хоть с Джолей ты развёлся.

Анна231 04.09.2021 14:45

Re: Брэд Питт и Анджелина Джоли
 
Я к таким новостям абсолютно равнодушно отношусь. Тем более не понимаю, как можно пиариться личной жизнью в таких случаях. Таких людей любят за их мастерство, а не за то чем они на кухне занимаются. Лучше б снялись в новом интересном фильме. Кстати "Притяжение" - какаха, был вчера, вообще не понравился фильм


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot