Интернет-конференция

Интернет-конференция (http://dnstechno.ru/index.php)
-   Телевидение (http://dnstechno.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Зачем в фильмах показывают ужасы? (http://dnstechno.ru/showthread.php?t=935)

Инна 11.04.2015 09:48

Зачем в фильмах показывают ужасы?
 
Возможно я очень мнительная, но никак не могу понять - зачем в фильмах показывать ужасы - как человека разрубает пополам, как ему отрезают голову? При чем могу понять про погони маньяком и убийства по сюжету, но сцены с большим количеством крови меня просто раздражают. Отворачиваюсь даже, не приятно, неужели кому-то это нравится?

Игорь 11.04.2015 09:49

Re: Зачем в фильмах показывают ужасы?
 
Чтобы девушек обминать)
А если серьёзно, то это фанатики и в принципе эти фанатики не плохие гонорары получают

Reistlin 07.05.2015 14:13

Re: Зачем в фильмах показывают ужасы?
 
Сколько людей, как говорится - столько и мнений. Мне порой интересно посмотреть триллер или фильм ужасов с интересным сюжетом. Жаль, что таких фильмов очень мало сейчас - в основном все под капирку делают. Взять туже самую серию фильмов "Пила" - по одному они не представляют из себя практически ничего, а вот посмотрев их все по очереди в короткий промежуток времени, Вы увидите интересную развязку.

Алекса 27.06.2015 17:04

Re: Зачем в фильмах показывают ужасы?
 
Да, правильно сколько людей столько и мнений,но я вот поддержу автора полностью,я тоже против такого рода кино,бесмыслица и только, люди со странной психикой наверное фанаты такого жанра..

Марина 27.06.2015 23:06

Re: Зачем в фильмах показывают ужасы?
 
Всё зависит от рынка кино, если есть спрос значит будет фильм

Игорь 28.06.2015 00:23

Re: Зачем в фильмах показывают ужасы?
 
Цитата:

Сообщение от Марина (Сообщение 3867)
Всё зависит от рынка кино, если есть спрос значит будет фильм

Взять того же Квентина Торронино, вроде и не ужастики, у него вроде триллеры, но смотреть можно, но для меня это еще ужасно, я не боюсь, я не понимаю всего этого

Марина 29.06.2015 15:42

Re: Зачем в фильмах показывают ужасы?
 
Квентин Тарантино это просто сказки а не фильмы , а вот Резня бензопилой по Техасски это мрак полный , как там вообще актёры могут сниматься

Игорь 29.06.2015 16:02

Re: Зачем в фильмах показывают ужасы?
 
Ну типа челюсти. А чё там сниматься, их краской обливают, думаю режиссёр с головой на плечах выбирает краску от которой легкко отмыться, да и остальные неприятные, как нам кажутся моменты очень простые и иногда смешные

Марина 29.06.2015 16:24

Re: Зачем в фильмах показывают ужасы?
 
Челюсти это не страшно просто рыбина муляжная а там с бензопилой мужик бегает реальный

Eternity 01.07.2015 13:19

Re: Зачем в фильмах показывают ужасы?
 
Цитата:

Сообщение от Марина (Сообщение 3888)
Челюсти это не страшно просто рыбина муляжная а там с бензопилой мужик бегает реальный

бензопила марки дружба?))


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot