Интернет-конференция

Интернет-конференция (http://dnstechno.ru/index.php)
-   IT-новости (http://dnstechno.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   С 7 сентября Apple начнет приводить App Store в порядок (http://dnstechno.ru/showthread.php?t=1364)

Eternity 05.09.2016 19:39

С 7 сентября Apple начнет приводить App Store в порядок
 
С 7 сентября Apple начнет приводить App Store в порядок. И это очень хорошая новость
Несмотря на все заявления по поводу огромного количества приложений в App Store, его давно очень сложно назвать действительно полезным. И все дело в огромном количестве абсолютно бесполезного хлама, который зачастую находится на верхних позициях ТОПов.

На днях Apple уведомила разработчиков о скорой чистке. Из App Store будут удалены все приложения, которые не соответствуют современным требованиям компании и не несут абсолютно никакой пользы. Конечно, качественные решения «под нож» не попадут.Разработчик, приложение которого не подходит видению Apple, обязательно получит уведомление об этом. И у него будет целый месяц, чтобы исправить какие-либо недочеты. Сделает ли он это вовремя — вот в чем вопрос.

Игорь 05.09.2016 19:56

Re: С 7 сентября Apple начнет приводить App Store в порядок
 
Цитата:

Сообщение от Eternity (Сообщение 6068)
И все дело в огромном количестве абсолютно бесполезного хлама, который зачастую находится на верхних позициях ТОПов.

Вот именно в этом, куча всего и я сомневаюсь, что создатели сами не понимают для чего это нужно, разве что для украшения рабочего стола

Olivka 05.09.2016 21:00

Re: С 7 сентября Apple начнет приводить App Store в порядок
 
Все-таки окончательно я разлюбила Ось. Помимо общей "захламленности" AppStore там есть масса других минусов, как пример - полное отсутствие свободы воли пользователя. Если Android, скрепя сердце, позволяет пользователям скачивать музыку и сидеть в том же ВК в группах, которые пользователь сам считает нужными, то в iOS это категорически возбраняется. Прям "1984" какой-то.

Eternity 05.09.2016 22:44

Re: С 7 сентября Apple начнет приводить App Store в порядок
 
А мне макось на компе понравилась, даже менял ядро с ос, чтобы на амдшный комп друзьям поставить :D (сильно они просили это сделать, ох как сильно)

Olivka 05.09.2016 23:04

Re: С 7 сентября Apple начнет приводить App Store в порядок
 
На компьютере никогда не использовала, увы, а вот телефоны Apple могу похвалить только за долгожительство.
Друзья, они такие друзья) Действует принцип "тыжпрограммист"?)

Игорь 05.09.2016 23:08

Re: С 7 сентября Apple начнет приводить App Store в порядок
 
Смартов нынче куча, и дорогих, и дешёвых, только бы покупали

Eternity 05.09.2016 23:14

Re: С 7 сентября Apple начнет приводить App Store в порядок
 
Цитата:

Сообщение от Olivka (Сообщение 6103)
Друзья, они такие друзья) Действует принцип "тыжпрограммист"?)

ох, ну да, яжпрограммист :D


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot