Интернет-конференция

Интернет-конференция (http://dnstechno.ru/index.php)
-   Дружба с женщиной (http://dnstechno.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Как женщина видит дружбу с мужчиной (http://dnstechno.ru/showthread.php?t=224)

Игорь 05.01.2015 19:43

Как женщина видит дружбу с мужчиной
 
Девушка будет дружить с мужчиной только в том случае, если она увидет, что он не смотрит на неё как хищник, при чём девушка может общаться как с мужчиной наедине, так и ходить с ним к подружкам, давая понять, что этот мужчина друг с большой буквы и если подруги это поймут, а понять девушкам, что парень это их "подружка" не так просто, конечно, если мужчина так какой то метросексуал и т. д., но если это получиться, то вы становитесь для девушек всем и могут произойти невероятные вещи, дружеский секс в том числе, ну там некоторые ньюансы, поэтому я их опишу в другой раз

Eternity 05.01.2015 21:24

Re: Как женщина видит дружбу с мужчиной
 
главное - уверенность))

Марина 06.01.2015 20:57

Re: Как женщина видит дружбу с мужчиной
 
Игорь в плане девушки и парня и дружбы вас что то унесло не туда

Марина 06.01.2015 20:59

Re: Как женщина видит дружбу с мужчиной
 
Мужчина и девушка дружить не могут точно так как у мужчины на девушку свои планы и у девушки на мужчину то же , расчёт в той жизни ни кто не отменял

Игорь 06.01.2015 21:04

Re: Как женщина видит дружбу с мужчиной
 
Цитата:

Сообщение от Марина (Сообщение 959)
Игорь в плане девушки и парня и дружбы вас что то унесло не туда

а как здесь обстоят дела?

Цитата:

Сообщение от Марина (Сообщение 961)
Мужчина и девушка дружить не могут точно так как у мужчины на девушку свои планы и у девушки на мужчину то же , расчёт в той жизни ни кто не отменял

дружить нет, если жить по схеме всё популярное правильно, но, если парень станет для девушки подружкой, а не другом, то девушка может познакомить его со своими подружками и там могут произойти нереально крутые вещи, надо просто это правильно выстроить

Марина 18.01.2015 22:30

Re: Как женщина видит дружбу с мужчиной
 
Если парень станет для девушки подружкой , значит этот парень голубой)

Игорь 18.01.2015 22:39

Re: Как женщина видит дружбу с мужчиной
 
не совсем. конечно надо понимать, что это условно, но до голубятни, конечно не доводить, голубой это одно, парень подружка это другое, друг это для одной девушки, а если правильно выстроить план и показать девушки, что ты ей не враг другое. Это так сказать условности, но в целом прри правильном выстроении плана, возможно такие изменения

Eternity 19.01.2015 12:15

Re: Как женщина видит дружбу с мужчиной
 
Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 1352)
не совсем. конечно надо понимать, что это условно, но до голубятни, конечно не доводить, голубой это одно, парень подружка это другое, друг это для одной девушки, а если правильно выстроить план и показать девушки, что ты ей не враг другое. Это так сказать условности, но в целом прри правильном выстроении плана, возможно такие изменения

Вот-вот сргласен:-)

Марина 20.01.2015 19:42

Re: Как женщина видит дружбу с мужчиной
 
Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 1352)
не совсем. конечно надо понимать, что это условно, но до голубятни, конечно не доводить, голубой это одно, парень подружка это другое, друг это для одной девушки, а если правильно выстроить план и показать девушки, что ты ей не враг другое. Это так сказать условности, но в целом прри правильном выстроении плана, возможно такие изменения

Не соглашусь , если парень выстраивает какой то план , то дружбы тут не может быть вообще а только корысть, для дружбы не нужно ни каких планов просто одни интересы

Smcat 20.01.2015 19:45

Re: Как женщина видит дружбу с мужчиной
 
Цитата:

Сообщение от Марина (Сообщение 1409)
Не соглашусь , если парень выстраивает какой то план , то дружбы тут не может быть вообще а только корысть, для дружбы не нужно ни каких планов просто одни интересы

А я с Вами не соглашусь .

Игорь 20.01.2015 19:45

Re: Как женщина видит дружбу с мужчиной
 
дружбы быть не может, но выстраивания плана так, чтобы женщина увидела в парне друга возможно, здесь только эксперименты, но в целом это возможно
как ты это видишь? Ну здесь надо опросить больше людей, мы можем спорить, а как на самом деле, здесь эксперименты

Марина 01.02.2015 22:05

Re: Как женщина видит дружбу с мужчиной
 
А на самом деле вся дружба превращается или в секс или в любовь либо в расставания

Игорь 01.02.2015 22:07

Re: Как женщина видит дружбу с мужчиной
 
возможно. Но единицы могут всё это в правильное русло поставить

Марина 01.02.2015 22:25

Re: Как женщина видит дружбу с мужчиной
 
Русло есть у реки у дружбы не может быть русла

Vitara 27.03.2015 14:16

Re: Как женщина видит дружбу с мужчиной
 
Планы планами, а бог располагает. Я верю и знаю, что есть дружба между мальчиками и девочками (не между полами). Друзей парней у меня очень много я сразу уточняю отношения и стараюсь не перегибать ту дозволенную грань приводящую уже к совершенно другим отношениям. Любой мужчина рассматривает любую женщину как потенциальную самку. Любая женщина рассматривает любого мужчину как потенциального самца и только наш разум притормаживает этот процесс согласно заложенной информации о устоях, ценностях и воспитании.:)

Игорь 27.03.2015 14:22

Re: Как женщина видит дружбу с мужчиной
 
Цитата:

Сообщение от Vitara (Сообщение 2675)
и только наш разум притормаживает этот процесс согласно заложенной информации о устоях, ценностях и воспитании.

Опять меня не удивили:) вот поэтому и получается, что женщина видит в парне самца, только, если он красивый, не правдали? Вы будете спорить с этим, но в итоге вы выберите того, кто красивее, может случится, что менее красивый парень, но он сделал столько хорошего для вас, что он окажется самым лучшим и красота здесь не причём

Vitara 27.03.2015 14:34

Re: Как женщина видит дружбу с мужчиной
 
Кстати не буду спорить. Как говорят встречают по одежке, а провожают по уму. Когда знакомишься с парнем смотришь и оцениваешь его внешний вид, потом как он умеет себя подать, потом как он себя ведет с тобою, потом пошли мелочи речи и информации что он говорит о себе и о ситуациях в которых был и как он себя повел и пр.пр. в таком духе. Например я. Недавно познакомилась с парнем, не скажу что уж ахнешь от него, ну симпотный, я просто дала мысленно ему шанс. Он им пользуется весьма корректно и правильно.

Vitara 27.03.2015 14:36

Мне один друг сказал такую фразу (кстати совсем не Аленделон) под 45ть мужчине: "Красавцам легко жить на свете, и поэтому они вялые и ведут диванный образ жизни, а нам приходиться постоянно работать над собой и постоянно прыгать перед дамой, доказывая, что я чего-то стою".

Так что скажу так, в молодости все красивы, а в зрелости сужу по делу.

Maestro 27.03.2015 14:48

Дружба между мужчиной и женщиной (разными полами) - это не одно и то же, что дружба между муж. и муж. и жен. и жен. Разные атрибуты, разное вИдение, разные цели. Этот вопрос вообще субъективен и зависит от конкретных людей. Рассуждать про классический friend zone или про чистую Дружбу с большой буквы, как про понятия, можно долго, но всё индивидуально для каждого конкретного случая.

Цитата:

Сообщение от ;2682
"Красавцам легко жить на свете, и поэтому они вялые и ведут диванный образ жизни, а нам приходиться постоянно работать над собой и постоянно прыгать перед дамой, доказывая, что я чего-то стою".

Не всегда красавцы ведут диванный образ жизни. Спортзал и прочие вещи, как и ту же работу никто не отменял. Хотя привлекательность добавляет очков, но не во всех сферах жизни это абсолютный аргумент для успеха.
Над собой работают те, кто хотят чего-то достичь. Тьма не Ален Делонов ведёт тот самый диванный образ жизни и не стремится ни к чему, довольствуясь малым или просто забив на всё.

Eternity 28.03.2015 02:25

Re: Как женщина видит дружбу с мужчиной
 
Цитата:

Сообщение от Vitara (Сообщение 2682)
под 45ть мужчине: "Красавцам легко жить на свете, и поэтому они вялые и ведут диванный образ жизни,

не всегда, диванный образ ведут зачастую олигархи..

Марина 28.03.2015 23:26

Re: Как женщина видит дружбу с мужчиной
 
Цитата:

Сообщение от Eternity (Сообщение 2786)
не всегда, диванный образ ведут зачастую олигархи..

У меня тогда к вам вопрос ))) Откуда такие познания про олигархов?
Не думаю что они ведут диванный образ жизни иначе бы они не были олигархами))

Eternity 28.03.2015 23:48

Re: Как женщина видит дружбу с мужчиной
 
Цитата:

Сообщение от Марина (Сообщение 2806)
Откуда такие познания про олигархов?

некоторым почти даром все досталось от родителей, вот и ведут диванный образ.

Андрей 03.04.2015 18:45

Re: Как женщина видит дружбу с мужчиной
 
противоположности созданы для любви, дружба это очень тонкая грань

Komandir 10.04.2015 10:52

Re: Как женщина видит дружбу с мужчиной
 
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Это в принципе исключено. Женщина, может быть и думает, что это дружба, Но у мужчины в мозгу софт, позволяющий мысленно раздевать женщину. Мужчине не будет "дружить" с той, которая ему неприятна физически.

lady 10.04.2015 17:53

Re: Как женщина видит дружбу с мужчиной
 
А женщина в большинстве случаев хочет всё и сразу, но не многим везёт

Reistlin 07.05.2015 16:38

Re: Как женщина видит дружбу с мужчиной
 
Двое моих очень хороших знакомых дружат уже 15 лет(еще со школы). Дружат именно как друзья, а не половые партнеры (сексом не занимаются, т.к считают, что это только испортит их дружбу).

Charlie 05.09.2016 22:07

Re: Как женщина видит дружбу с мужчиной
 
Я думаю, такая дружба может существовать только если они друг друга помнят с песочницы. Да и то не факт. Рано или поздно даже на подсознательном уровне оценивается привлекательность, как партнера. С этого момента дружба кончилась. Даже если оценка была выставлена "0":D

Игорь 15.11.2017 14:25

Re: Как женщина видит дружбу с мужчиной
 
Цитата:

Сообщение от Eternity (Сообщение 2786)
не всегда, диванный образ ведут зачастую олигархи..

Зато после работы любят все лежать, поэтому и проходит у многих, что после работы диван и никаких выходов в выходные)

men 19.11.2017 17:43

Re: Как женщина видит дружбу с мужчиной
 
Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 7810)
Зато после работы любят все лежать, поэтому и проходит у многих, что после работы диван и никаких выходов в выходные)

Хорошо, что в России нет второй обязательной работы, а то вообще не было бы времени отдыхать)

Евгения Туманова 05.07.2021 09:19

Re: Как женщина видит дружбу с мужчиной
 
У меня получалось дружить с мужчинами.И не водить к подружкам.Мужчины все разные.Кому-то нужно просто общение на общие темы.А их было достаточно.

Виктор912 25.11.2021 01:00

Re: Как женщина видит дружбу с мужчиной
 
А не как! Дружбы мужчины и женщины не существует вовсе! Может быть там если они больнице и нету сексуального влечения к друг другу, но у здоровых дружбы не получится, будут хотеть интима друг от друга.
Женщина видит дружбу чтоб парень всегда приходил по звонку, на помощь, бежал перекидывался и был как запасной вариант, если не получится с купить другими то у меня же есть друг с которым я могу что-то попробовать и не останусь одинокой!

OrgaNella 28.11.2021 15:23

Re: Как женщина видит дружбу с мужчиной
 
Вопрос из разряда - а любовь существует?:) Кто не испытывал, для того не существует :) Дружба - это тоже форма любви, просто без секса ;) Это близкие взаимоотношения между людьми, но не все на это способны. И дело не в том, что это дружба между мужчиной и женщиной, а в самой способности на такую близость с человеком.

Zabava 11.01.2022 23:35

Re: Как женщина видит дружбу с мужчиной
 
Дружба существует. и в первую очередь это доверие. Ты можешь не доверять родным и близким, а другу - "да". И какая разница какого пола друг.

Eternity 08.02.2022 00:24

Re: Как женщина видит дружбу с мужчиной
 
Цитата:

Сообщение от lady (Сообщение 3095)
А женщина в большинстве случаев хочет всё и сразу, но не многим везёт

а все и сразу и одновременно - такого не бывает, чего-то все-равно в жизни приходится добиваться самим, это всегда так в реальной жизни, и только в фильмах все легко

men 09.02.2022 12:47

Re: Как женщина видит дружбу с мужчиной
 
Цитата:

Сообщение от Eternity (Сообщение 8944)
и только в фильмах все легко

Вспомните "Красотку", думаете так же повезёт? Мечтайте) Везёт очень редко и только потому что так случилось, не больше, не меньше)

Eternity 09.02.2022 22:32

Re: Как женщина видит дружбу с мужчиной
 
Цитата:

Сообщение от men (Сообщение 8949)
Вспомните "Красотку", думаете так же повезёт? Мечтайте) Везёт очень редко и только потому что так случилось, не больше, не меньше)

не ну а че, а вдруг фортанет:D

men 10.02.2022 09:44

Re: Как женщина видит дружбу с мужчиной
 
Цитата:

Сообщение от Eternity (Сообщение 8950)
не ну а че, а вдруг фортанет

Ну-ну)

Дураки же не придумали бы поговорку - "Из грязи в князи" ))

Eternity 19.02.2022 01:59

Re: Как женщина видит дружбу с мужчиной
 
Цитата:

Сообщение от men (Сообщение 8955)
Ну-ну)

Дураки же не придумали бы поговорку - "Из грязи в князи" ))

ну тут же не из грязи, все-таки)


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot