Интернет-конференция

Интернет-конференция (http://dnstechno.ru/index.php)
-   Карьера (http://dnstechno.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Как успеть построить карьеру женщине с детьми? (http://dnstechno.ru/showthread.php?t=1273)

Charlie 08.09.2016 20:30

Re: Как успеть построить карьеру женщине с детьми?
 
Все верно, но Olivka скорее имеет ввиду самоорганизацию. Увы, не все способны самоорганизовываться и достаточно много работать дома, чтобы окупить тоже просиживание в офисе. Оклад есть оклад, а вот заработать за знания и выполненную работу надо уметь.

Olivka 11.09.2016 00:14

Re: Как успеть построить карьеру женщине с детьми?
 
Это так, но если нужны деньги, то можно и взять себя в руки. Плохому танцору, как говорится, и ноги мешают

Charlie 19.09.2016 22:23

Re: Как успеть построить карьеру женщине с детьми?
 
Деньги не всегда бывают такой уж мотивацией. Я вообще не знаю, что является мотивацией для человека, который категорически не хочет работать))

Мария Журавлева 09.02.2017 02:08

Re: Как успеть построить карьеру женщине с детьми?
 
Цитата:

Сообщение от Charlie (Сообщение 6357)
Деньги не всегда бывают такой уж мотивацией. Я вообще не знаю, что является мотивацией для человека, который категорически не хочет работать))

двадцать пять тысяч плюсов :D:D:D:D я категорически хочу работать. Сама мама с полугодовалым ребенком) И, клянусь, не понимаю ноющих девок, что вот, сижу дома... денег муж приносит мало... пособия не хватает, государство сплошные Элтоны Джоны и Фреди Меркюри....
Может муж твои на большее и не способен, может он человек хороший (что не оценивается рублем, а ценность представляет.
Ну сядь, поищи в интернете, упрись рогом. Орифлейм и всякая лабуда будут счастливы.
Все зависит только от желания и стремления. По себе знаю)))):cool:

Alex 12.02.2017 14:24

Re: Как успеть построить карьеру женщине с детьми?
 
Карьеру должны строить мужчины, а женщины должно им в этом помогать, тогда, имхо, все будут счастливы)

Игорь 12.02.2017 14:25

Re: Как успеть построить карьеру женщине с детьми?
 
Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 6797)
Карьеру должны строить мужчины, а женщины должно им в этом помогать, тогда, имхо, все будут счастливы)

Во женщин нет на форуме) Сколько бы камней полетело)

Alex 12.02.2017 14:33

Re: Как успеть построить карьеру женщине с детьми?
 
Да чувствую сейчас и прилетит, потому и разваливаются браки, что женщины порой не хотят мириться с ролью домохозяйки, а все больше стремятся к бизнесу и карьере забывая о том, что семье нужна заботливая мать и жена в первую очередь

Игорь 12.02.2017 14:36

Re: Как успеть построить карьеру женщине с детьми?
 
не все домохозяйки, может у неё в детстве была роль старосты и она просто привыкла командовать и умеет это делать, не смотря на это в правительстве женщин очень много и им подчиняются все, конечно, по рангу

Alex 12.02.2017 14:43

Re: Как успеть построить карьеру женщине с детьми?
 
во всем бывают исключения, слава Богу не все женщины Ангелы Меркель

Игорь 12.02.2017 14:45

Re: Как успеть построить карьеру женщине с детьми?
 
Цитата:

Сообщение от Alex (Сообщение 6803)
слава Богу не все женщины Ангелы Меркель

Нет) У нас красивее девушки))


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot