Интернет-конференция

Интернет-конференция (http://dnstechno.ru/index.php)
-   Игры (http://dnstechno.ru/forumdisplay.php?f=102)
-   -   В какие игры вы хотели бы играть? (http://dnstechno.ru/showthread.php?t=1387)

Игорь 15.10.2016 15:41

В какие игры вы хотели бы играть?
 
Вам нравятся флеш игры? Или вы хотели бы видеть какие то по мощнее игры, которые можно было бы скачать?

Олеся 13.02.2017 22:29

Re: В какие игры вы хотели бы играть?
 
Сейчас очень сильно распространены всякие ИндиКоты и Фермы животных, а так же такие игры не дающие мозгу закиснуть 100к1, Балда, Тетрис и всякие их разновидности. Иногда, чтобы убить время и Крестики-нолики с Точками сгодятся) кстати, может устроить турнир?;)

Александра 14.02.2017 11:20

Re: В какие игры вы хотели бы играть?
 
Последнее время подсели с мужем на покер в телефоне) Без денег,конечно. Очень интересно,много всяких приложений на сей счёт. Даже потом приобрели обычный настольный покерный набор)

Олеся 14.02.2017 11:48

Re: В какие игры вы хотели бы играть?
 
Покер - это опасно)) так не долго и последнюю корову проиграть)) очень увлекательная игрушка, но опасная))):)

Alexmz 15.02.2017 16:57

Re: В какие игры вы хотели бы играть?
 
Мне кажется иногда что игры это ка мода, часто возвращаются прежние. Например на днях таааак захотелось в тетрис поиграть, причем не новомодный, а как в старые времена, серенький, простенький. И что интересно - НАШЛА :) получила колоссальное удовольствие :) так что старая игра иногда бывает лучше новых двух хи-хи

Игорь 15.02.2017 16:58

Re: В какие игры вы хотели бы играть?
 
Я ферму всю прошёл, потом у них фантазия закончилась, вообще плохо сложили две последние фермы, первые две поживее какие-то

Alexmz 15.02.2017 17:04

Re: В какие игры вы хотели бы играть?
 
Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 7245)
Я ферму всю прошёл, потом у них фантазия закончилась, вообще плохо сложили две последние фермы, первые две поживее какие-то

А ферму можно всю пройти???? Вот это новость. Я думала она бесконечна. Я ее скачивала, играла-играла, потом бесилась, удаляла. Остывала и снова скачивала. А вообще у меня всегда был принцип - не покупать за доп плату ничего и тратить и получать только бесплатные вещи. Но таким макаром игра становится очень долгой.

Игорь 15.02.2017 17:13

Re: В какие игры вы хотели бы играть?
 
А я не покупаю, я качаю и "ломаю".
А как играть: Я играю так, я прохожу первые три тура, обычно я за эти туры получал золото, за это дают много золото, так как проходил тур за рекордное кол-во времени, мне давали больше монет, я за эти монеты укреплял решётку, тюрьму для медведей, мне было легче их ловить, тогда я просто покупал все нужные мне товары, а потом проходил туры быстрее, так как без усовершенствованной клетки медведи ловились труднее, я всё покупал в первых турах, где я мог выиграть золото по времени, а за это давали больше очков

Alexmz 15.02.2017 17:24

Re: В какие игры вы хотели бы играть?
 
Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 7249)
А я не покупаю, я качаю и "ломаю".
А как играть: Я играю так, я прохожу первые три тура, обычно я за эти туры получал золото, за это дают много золото, так как проходил тур за рекордное кол-во времени, мне давали больше монет, я за эти монеты укреплял решётку, тюрьму для медведей, мне было легче их ловить, тогда я просто покупал все нужные мне товары, а потом проходил туры быстрее, так как без усовершенствованной клетки медведи ловились труднее, я всё покупал в первых турах, где я мог выиграть золото по времени, а за это давали больше очков

Кажется пора скачивать игру....;)

Александра 15.02.2017 18:10

Re: В какие игры вы хотели бы играть?
 
Попробуйте Эпоху империй,правда) Это похоже на ферму,только всё по-забористее)


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot