Интернет-конференция

Интернет-конференция (http://dnstechno.ru/index.php)
-   Питание (http://dnstechno.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Правила экономии в кулинарии. (http://dnstechno.ru/showthread.php?t=1085)

Eternity 26.01.2016 20:26

Re: Правила экономии в кулинарии.
 
Цитата:

Сообщение от Анна (Сообщение 5616)
Это точно.обычно на хороший товар скидок не бывает.моё мнение что скидки бывают только на не востребованый товар или с ограничены сроком годности.

в большинстве магазинов так и есть, но таки стоит акции просматривать, мож че отхватить можно

Игорь 26.01.2016 22:01

Re: Правила экономии в кулинарии.
 
Цитата:

Сообщение от Eternity (Сообщение 5618)
но таки стоит акции просматривать, мож че отхватить можно

Ага) Особенно, когда еду со скидкой купишь и думаешь, а что со мной сегодня будет))

Анна 26.01.2016 23:26

Re: Правила экономии в кулинарии.
 
Подскажите а как узнать после акции новой акции не будет.

Добавлено через 11 минут
В теле магазинах после проводимых акций товар еще дешевле.

Charlie 24.09.2016 16:28

Re: Правила экономии в кулинарии.
 
Это все конечно очень здорово, но чует мое сердце, что муж заподозрит подвох, когда ему подадут после тяжелого рабочего дня вместо мясных котлет - свекольные.

Olivka 25.09.2016 18:24

Re: Правила экономии в кулинарии.
 
Ага, особенно если бедолага вкалывает и РЕАЛЬНО зарабатывает на свои котлеты из мяса) Все-таки мама с детства учила, экономия экономией, а мужикам надо есть мясо.

Анна Ярмак 21.07.2021 19:53

Re: Правила экономии в кулинарии.
 
Скидки бывают и на хорошие товары. Конечно, ситуации бывают разные, но я сама работаю в сфере торговли, и бывают случаи, когда у компании фокус на определенную позицию, или они вытесняют конкурирующий бренд и создают максимально выгодные условия для покупателя в виде скидок или условий именно по своей продукции и тд. И это далеко не всегда что-то плохое.
А в принципе в тему экономии ещё могу добавить что выгодно покупать вещи не в сезон например купальник, кондиционер покупать зимой, а санки и шубу летом, так как это гораздо дешевле. И ни в коем случае не ходить в магазин голодным.

Nastia228 08.11.2021 12:12

Re: Правила экономии в кулинарии.
 
Здравствуйте, полностью согласна с тем, что на хороший товар редко когда найдешь скидку, чаще всего по скидкам выставляются товары не пригодного качества или с заканчивающимся сроком годности

Eternity 08.02.2022 00:29

Re: Правила экономии в кулинарии.
 
Цитата:

Сообщение от Nastia228 (Сообщение 8917)
Здравствуйте, полностью согласна с тем, что на хороший товар редко когда найдешь скидку, чаще всего по скидкам выставляются товары не пригодного качества или с заканчивающимся сроком годности

это так и есть, обычно либо чисто какие -то китайские товары плохого качества и из самых дешевых материалов, купленные по дешевке, поскольку любая торговая точка, в любом случае не будет торговать себе в убыток, то есть товар не будут продавать ниже его стоимости + какая-нить наценка


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot