Интернет-конференция

Интернет-конференция (http://dnstechno.ru/index.php)
-   Общий (http://dnstechno.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Мракобесие нарастает (http://dnstechno.ru/showthread.php?t=919)

Komandir 10.04.2015 10:39

Мракобесие нарастает
 
Мне одному кажется, что в последнее время произошла резкая активизация служителей культа? Рань хоть на так выпячивались. Их было много, но не особо лезли, выступали действительно по поводу. А сейчас их везде полно. И ведь слова не скажи, припишут религиозную нетерпимость.

Blondy 11.04.2015 10:02

Re: Мракобесие нарастает
 
Это весна, Маугли!

Перед Пасхой всегда так кажется. Яйца красят, куличи пекут. Носят ветки вербы. Весело, конечно, но Масленица мне больше нравится.

ЕкатеринаIII 29.08.2015 18:49

Re: Мракобесие нарастает
 
Цитата:

Сообщение от Komandir (Сообщение 3042)
Мне одному кажется, что в последнее время произошла резкая активизация служителей культа? Рань хоть на так выпячивались. Их было много, но не особо лезли, выступали действительно по поводу. А сейчас их везде полно. И ведь слова не скажи, припишут религиозную нетерпимость.

Ну да, согласна. Главное они лезут к нормальному народу, а потом и нас же обвеняют во всех смертных грехах. Меня так раздражает: а вы вот это, а вы вот то... Бррр

Charlie 18.09.2016 18:38

Re: Мракобесие нарастает
 
Ох, чем бы дитя не тешилось, лишь бы денег не просило. Пущай себе устраивают праздники, лишь бы без последствий. Да, много. И этому есть определенные причины, о которых вслух у нас в стране говорить не принято. Поэтому, главное, действительно, не грубите. а то еще оскорбите чьи-то там чувства...

Olivka 21.09.2016 19:02

Re: Мракобесие нарастает
 
Сегодня наткнулась на удивительную по своей сути листовку, в очередной раз доказывающую, что рпц это нехилый такой бизнес просто с уникальными маркетологами. На фоне предвыборной гонки они раздавали листовки с надписью "голосуй за Иисуса", а рядом стоял человек с коробочкой для пожертвований. Милота, ничего не скажешь)

Игорь 21.09.2016 19:07

Re: Мракобесие нарастает
 
Эти и тому подобные листовки и пожертвования, типа, на благие дела такая липа, что меня радует, когда люди не подают таким и мне их не жалко, потому что таким способом зарабатывать и покупать себе дома и машины, это такая липа и т.д. что страшно

Olivka 26.09.2016 18:00

Re: Мракобесие нарастает
 
Да, в этом плане я с вами соглашусь. Лучше бизнеса и не придумаешь. Но всегда удивляло, что у этих людей нет совести, ведь по большей части к сентиментальности у нас склонны пенсионеры. И вот так без зазрения совести брать их копейки на постройку очередного замка?

Марина 26.09.2016 20:17

Re: Мракобесие нарастает
 
Если считать политические козни и интриги мракобесьем , то оно не только нарастает а уже и выросло ого го как.

Игорь 21.08.2018 17:04

Re: Мракобесие нарастает
 
У цыган судьба попрошайничать, они то и дело работают попрошайками, хотя у них гаремы и т.д. нет проблем устроить детей и намного больше зарабатывать, чем попрошайничать, попрошайничеством могут другие нации зарабатывать и они будут успешнее выглядеть, чем цыгане, которые никого не уважают. И ко всему воры

Eternity 25.08.2018 00:37

Re: Мракобесие нарастает
 
Да щя вообще, в экономике чето ерунда творится


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot