Интернет-конференция

Интернет-конференция (http://dnstechno.ru/index.php)
-   Карьера (http://dnstechno.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Если жена зарабатывает больше... (http://dnstechno.ru/showthread.php?t=1277)

Людмила Буланова 15.12.2015 20:47

Если жена зарабатывает больше...
 
Интересно мнение мужчин - как вы относитесь к такой ситуации, когда ваша жена или просто вторая половинка зарабатывает больше вас самих? Смущает ли, раздражает или может быть вам это просто все равно?

Olivka 07.09.2016 17:54

Re: Если жена зарабатывает больше...
 
Я, конечно, не мужчина, но отвечу) Мне кажется, что это целиком и полностью зависит от того, насколько мужчина себя ощущает. Эти переживания могут быть связаны только с собственным комплексом неполноценности и заниженной самооценки. Нормальный мужчина только порадуется, что у его второй половинки все получается.
Так что свои комплексы, господа, оставляем маме!:mad:

Игорь 08.09.2016 11:42

Re: Если жена зарабатывает больше...
 
Цитата:

Сообщение от Olivka (Сообщение 6129)
Нормальный мужчина только порадуется, что у его второй половинки все получается.

Особенно тяжело тем мужчинам, которые всё решали сами, а здесь внезапно появилась независимая женщина и решает всё сама

Olivka 08.09.2016 20:15

Re: Если жена зарабатывает больше...
 
Ну оно же и к лучшему! По опыту разводов своих знакомых, могу сказать, что опека над женщиной - это хорошо и здорово до поры до времени. Потом мужчины начинают просить от "аленького цветочка" взрослого поведения, и ничего, кроме хлопанья длинными ресницами не получают. И все, развод. Вообще, я за партнерские отношения двух состоявшихся личностей. Это решает многие проблема, например, моральное давление на вторую половину.

Игорь 08.09.2016 20:23

Re: Если жена зарабатывает больше...
 
Сейчас бизнес можно устроить, тяжело, конечно, но взять тот же продуктовый рынок, можно заняться бизнесом, либо, если вы на курорте живёте, в конце сезона на ту же за границу хватит

Charlie 08.09.2016 20:26

Re: Если жена зарабатывает больше...
 
С продуктами очень тяжело работать... Скоропортящийся товар и большие убытки. Нужно очень хорошо разбираться, а чтобы разбираться - набить шишек) замкнутый круг.

Olivka 11.09.2016 00:19

Re: Если жена зарабатывает больше...
 
Чем же тогда заниматься?) Помнится, на недавней конференции Медведев всех учителей в бизнес отправил. Вот, один отпадает) Какой следующий?)

Игорь 11.09.2016 11:35

Re: Если жена зарабатывает больше...
 
В бизнес отправил? интересно в какой? Просто он не даст деньги на бизнес, а за аренду палаток и мест возьмёт. И чиновники всё умные нас послать, а помочь не кому

Olivka 14.09.2016 21:57

Re: Если жена зарабатывает больше...
 
Ну, это классическая проблема нашей страны. Медведев вообще такие перлы выдает... Все бы было бы смешно, если б не было так грустно.

Олеся 13.02.2017 21:03

Re: Если жена зарабатывает больше...
 
Думаю, в данный момент неважно кто сколько зарабатывает. Главное, чтоб супруги ценили друг друга! Если есть общий семейный бюджет (не понимаю, честно говоря, когда бюджет раздельный), то какая разница сколько кто туда вносит. Женщина может сесть в декрет, а мужчина останется главным добытчиком, а может и наоборот - если у мужа официальная зарплата большая, а жене ничего не светит, то может сесть в декрет и папа) почему бы и нет))))


Текущее время: 01:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot