Интернет-конференция

Интернет-конференция (http://dnstechno.ru/index.php)
-   Каникулы (http://dnstechno.ru/forumdisplay.php?f=91)
-   -   Идеальный отдых - это миф? (http://dnstechno.ru/showthread.php?t=1365)

Charlie 05.09.2016 21:13

Идеальный отдых - это миф?
 
Много где приходил побывать, однако есть прекрасная поговорка - "в гостях хорошо, а дома лучше. Была и на белоснежных пляжах Бали, и в пресловутом "Hilton", и в палаточном лагере под Серпуховом и в прекрасном Крыму: в горах, в степях. В общем, с что сравнивать есть. Однако, может, я человек такой, а может это бич нашего века - и там, и там постоянно чего-то не хватало. В палатке - комфорта, на белоснежных пляжах - шумной и развеселой компании друзей. Вопрос: как прошел Ваш самый хороший отдых? И что все-таки важнее - компания или количество звезд в отеле?

Игорь 05.09.2016 22:15

Re: Идеальный отдых - это миф?
 
Цитата:

Сообщение от Charlie (Сообщение 6072)
Вопрос: как прошел Ваш самый хороший отдых? И что все-таки важнее - компания или количество звезд в отеле?

При сегодняшней беспорядочности звёзды в отеле не играют ни какой роли, лучше, конечно, найти хорошую компанию и через неё поехать за границу и лучше застраховать себя

Eternity 05.09.2016 23:57

Re: Идеальный отдых - это миф?
 
Цитата:

Сообщение от Charlie (Сообщение 6072)
Вопрос: как прошел Ваш самый хороший отдых?

с музычкой, интересно у кого-нить была такая музычка, чтоб соседям не нравилась? :D:D , Шучу конечно

Olivka 07.09.2016 15:08

Re: Идеальный отдых - это миф?
 
Люди из больших городов сейчас не звезды в отелях считают, а количество людей. Чем меньше, тем лучше) А касаемо самого отдыха, это кому что важно. Например, большинство моих друзей предпочитают экстрим, проверяют себя, так сказать, и кайфуют от этого)

Олеся 13.02.2017 21:15

Re: Идеальный отдых - это миф?
 
Для каждого идеальный отдых свой. Для одних - это пляж и палящее солнце, для других - работа на грядках и шашлыки на даче, для третьих - горнолыжный курорт. Везде есть свои плюсы и минусы) иногда идеальный отдых - это полежать на диване и перечитать любимую книжку или слепить снеговика с ребенком на детской площадке)

Александра 14.02.2017 11:11

Re: Идеальный отдых - это миф?
 
Смотря какая страна,если это какой-нибудь Египет,который закрыт,впрочем - то там звёздность важность играет,потому что она прямо пропорциональна с комфортном и чистотой,пляжа и прочего. А,если это Индия,тут смешно и говорить о звёздах - это свобода)

Олеся 14.02.2017 12:01

Re: Идеальный отдых - это миф?
 
Идеальный отдых может получиться и не в далеком Египте или Индии, а в городах где просто ты еще не бывал... Или собрать еще парочку друзей с собой и рвануть в какой-нибудь тихий спокойный городок вчетвером)

Александра 14.02.2017 12:04

Re: Идеальный отдых - это миф?
 
Безусловно) А как прекрасен обычный поход с палатками! Вообще,минимальные затраты,а кайф-то какой) Впрочем,кому как,это верно. Для кого-то ходить в туалет под ёлочку - это категорически неприемлемое времяпрепровождение,какое уж там удовольствие)

Олеся 14.02.2017 12:28

Re: Идеальный отдых - это миф?
 
Сейчас на любой вкус и цвет можно найти отдых. И елочку, под которой в палатке сидеть и 7-ми звездочный отель в ДубаяХ):D

Alexmz 15.02.2017 13:09

Re: Идеальный отдых - это миф?
 
С возрастом понимание "Идеального отдыха" вполне может меняться :) Раньше я бы с удовольствием поехала бы куда-то к морю и лежала бы там звездой до конца отпуска, а-то и дольше :) а теперь для меня нет ничего лучше, чем отдых с малышкой на даче :) хотя...на море я бы тоже сгоняла :D но уже с дочкой


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot