Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2017, 15:47   #11
Александра
Форумчанин
 
Аватар для Александра
 
Регистрация: 12.02.2017
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 1
По умолчанию Re: Какой спорт выбрать?

Да,к сожалению, всё нынче не дёшево) Для каждой семья,я думаю,найдётся свой - более подходящий вариант досуга. Иппотерапия на Беговой,кстати,наоборот чуть ли не бесплатна. Но там,в основном,проводятся занятия с детками,которым нужна помощь по состоянию здоровья. Там проходят именно занятия с психологом. А так,конечно,не дёшево это стоит,но и всё остальное тоже)) Можно начать с бензина - заменить автомобиль общественным транспортом(который,кстати,тоже не дёшев),есть продукты подешевле,одеваться в бюджетных магазинах,отдыхать на Российских курортах(моя любимая статься экономии многих россиян)),которые оставляют в каком-нибудь Геленджике последние штаны,зато поддерживают отечественного производителя. В общем,это уже немного не про спорт) Но,на самом деле,всё всегда упирается в деньги,наверное,их никогда не будет много,это факт. Но,быть может,нам надо учиться стараться тратить их на вещи,которые будут делать нас счастливее. Просто побольше счастья,жизни так быстротечна и эта вечная экономия только душит) Разве не счастье,когда твой ребёнок чем-то по-настоящему увлечён. Да,и,к тому же,занятия чем-либо - это всегда развитие,уровень культуры и прочее,что в последствии и будет составлять его личность. А походы в зоопарк - это тоже чудесно,если абстрагироваться от условий содержания животных и прочего,что уж точно не про спорт и посему не сюда)Но,всё же,это досуг,а не развитие.
Александра вне форума   Ответить с цитированием Вверх