Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2015, 03:38   #15
Мила
Новичок
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 31.05.2015
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Cheerful
Записей в дневнике: 1
Репутация: 0
По умолчанию Re: Самый сумашедший спам, который Вам приходил

Вот что пришло мне в ответ на отклик о вакансии, учитывая то что я работаю 3 года в букмекерской конторе... мне подобную ложь было читать вдвойне веселее)))
Здравствуйте!
Я работаю в организации, которая заключает договора о победе, между спортивными командами по разным видам спорта. Вследствие чего я узнаю информацию о том, кто победит в нынешней игре. У меня есть небольшая проблема, я не могу ставить ставки на спортивные игры, т.к. я и все сотрудники нашей компании занесены в чёрный список всех букмекерских контор. Мне нужен надёжный человек, который будет делать ставки на те матчи, которые я скажу. Вероятность того, что команда выиграет большая, но есть и вероятность того, что команда может проиграть, и такое бывает .Общение производиться ТОЛЬКО ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ, т.к. я могу находиться в другом городе .График работы – очень гибкий, в день вам понадобится от силы пол часа. Идеальное совмещение с основной работой. Информацию о предстоящем матче я стараюсь давать часов за 7 до его начала. Зарплата в месяц зависит полностью от вас.
О том, как мы работаем:
1. Я пишу вам информацию о договорном матче.
2. Вы идёте в букмекерскую контору или же ставите ставку в онлайн конторах ( типо "зенит" или "леон") делаете ставку на эту команду (используете свои средства).Не забудьте взять с собой паспорт.
3. На следующий день вы приходите и забираете свой выигрыш, половину переводите мне.
4. Перевести мне деньги можете со своего QIWI кошелька, или с терминала!
5. После того, как вы мне перечислили деньги, я даю вам информацию на следующий матч.
6. Первую ставку вы ставите, выигрываете и отправляете мне половину от заработанных денег! НАЧИНАЯ СО ВТОРОЙ,ВЫ ПРОСТО БУДЕТЕ ПЕРЕВОДИТЬ МНЕ ПО 800 рублей ,В НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО КАКУЮ СУММУ СОБИРАЕТЕСЬ ПОСТАВИТЬ!! предоплату не требую ,деньги присылаете только после того как выиграли!!!
На заметку:
1.НЕ ВЗДУМАЙТЕ ГОВОРИТЬ В КОНТОРЕ, ТО ЧТО ВАМ КТО ТО СООБЩИЛ РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧА.
2.Матчи проходят каждый день вечером.
ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ СО МНОЙ СОТРУДНИЧАТЬ,ТО НАПИШИТЕ МНЕ !!!
Мила вне форума   Ответить с цитированием Вверх