Тема: DayGram
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2016, 20:57   #1
Olivka
Форумчанин
 
Аватар для Olivka
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Настроение: Blah
Репутация: 4
По умолчанию DayGram

Буквально пару недель назад как от сердца оторвала свой старенький iPhone 4, который верой и правдой прослужил мне аж целых пять лет и поменяла его на шустрого китайца на Андроиде. И тут-то мне и открылся мир, о котором я и знать не знала со старой операционкой. Столько всяких программ; и полезных, и развлекательных, и залипательных... Чего только не придумали.
Однако в данной теме хотелось бы спросить людей, более или менее творческих, любящих присесть на лавочку да и описать в прозе цвет необыкновенного неба на закате или шелест чопорных парковых деревьев: какими программами пользуетесь вы?
Понятно, что не каждый готов носить с собой личный дневник или же просто тетрадь для заметок, все у нас в телефонах, планшетах. Я для себя нашла программу - DayGram - с удобным интерфейсом, красивеньким дизайном (куда ж без этого), ну и сохранением конфиденциальности. В общем, посоветовать могу, даже если вам нужен просто стандартный ежедневник в телефоне. Минус в том, что маловато функций. Но, все же, может вы знаете похожие программки?
Olivka вне форума   Ответить с цитированием Вверх