Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2018, 18:42   #6
hvausZB
Новичок
 
Аватар для hvausZB
 
Регистрация: 15.08.2018
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Re: А в какую игру играешь ты?

Казаки: Снова война.

Отличная стратегия!

Очень интересная и захватывающая.Сильно затягивает и отнимает свободное время.

Сегодня я хочу рассказать вам про знаменитую стратегию Русского производства "Казаки" и её дополнение "Снова Война" Я до сих пор помню, как я играл в неё первый раз лет 10 назад. Эта игрушка очень сильно затягивает и вы уже не сможете оторваться от неё, пока не пройдете её всю. Она имеет огромное количество карт и локаций. Для многих минусов является устаревший движок игры и плохая графика. Но для меня это минусом не является и я до сих пор играю в данную стратегию, в эпоху современных игр. Больше всего мне понравилось развитие. Мы можем развиваться в желаемом для нас направлении. Будь то армия или обеспечение. В армии мы можем сосредоточиться на кавалерии или пехоте, на стрелках или артиллерии. В обеспечении мы можем сосредоточится на рыночных отношениях или выращивать разные культуры и растения самому, или же разводить животных и ловить рыбу. Также данная игра имеет практически отдельный раздел - "Флот" Только в этой стратегии морские сражения захватывают как в каком-нибудь фильме и именно тут нужна стратегия. В общем. данная игра очень хорошая и я горжусь тем, что "наши" умеют делать игры.
hvausZB вне форума   Ответить с цитированием Вверх