Старый 24.11.2014, 11:48   #1
Игорь
Администратор
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,871
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 35
По умолчанию Как сделать свой аккаунт в инстаграм успешным

Правила и секреты успеха от популярных инстаграмеров
06 НОЯ, 10:00112
Instagram – феномен нашего времени. Количество скачиваний приложения давно перевалило за 200 миллионов – вопреки прогнозам скептиков, которые когда-то уверяли, что публикация фотографий с короткой подписью не увлечет никого, кроме подростков и гламурных it-girls. Сегодня это настоящая империя, с помощью которой можно прославиться или разбогатеть.

ELLE поговорил с главой редакционной коллегии в сфере искусства и моды в Instagram Кристен Джой Уоттс о том, каково это – работать в такой компании.



«Instagram – это работа мечты. Моя главная обязанность – вести редакторский блог, в котором я отвечаю за моду и искусство. Кроме того, постоянно происходит множество мероприятий, на которых мне нужно присутствовать – например, мы устраиваем встречи для инстаграмеров – общаемся, проводим брейнсторминги.
Мы постоянно на связи с инстаграмерами из разных стран. Если хотим сделать о них какую-то историю, встречаемся лично. Я могу просто пригласить кого-то на завтрак, спрашиваю, чем могу помочь. Мы стараемся поддерживать наше коммьюнити, чем возможно.
Нет какой-то универсальной формулы, которая позволяет сделать аккаунт популярным. Как мне недавно сказала успешная инстаграмерша @nana_ha, нужно просто честно рассказывать свою историю!
Специфика моей работы такова, что я даже о людях сужу по их аккаунтам. Когда прихожу куда-то, тут же начинаю всех вокруг спрашивать – «Как найти тебя в Instagram?» Поэтому я подписываюсь на огромное количество людей! Еще я постоянно делаю скриншоты страниц, которые мне нравятся.
Я подписана на огромное количество food-фотографов. С модной точки зрения мне нравится аккаунт Lena Dunham - она создает целый мир, и ты чувствуешь, что можешь стать его частью. Стелла МакКартни потрясающе ведет Instagram. Она идеально совмещает снимки из личной жизни и рабочего процесса. Из русских знаменитостей мне нравится Вика Газинская – у нее интересные фото, а еще она очень милая девушка, с которой приятно общаться.


КРИСТЕН УОТС ДЖОЙ
Я использую хэштеги двух типов – названия городов, в которых бываю, или какие-то шутливые надписи. Не знаю, насколько хэштеги помогают собрать лайки или подписчиков – я слышала разные мнения. Уверена, что они полезны, когда вы на каком-то мероприятии и объединяете все фото одним хэштегом – это очень удобно.
Покупать лайки абсолютно бессмысленно. Рано или поздно это выяснится и испортит репутацию. Instagram – не про количество людей, а про то, насколько они вовлечены в твой аккаунт, в твою историю. Например, если ты печешь красивые пирожные, то на тебя подписываются именно те люди, которые любят пирожные. А пустые цифры ни к чему.
Популярность звезд в Instagram зависит от их связи с фанатами и активности. Джастин Бибер постоянно выкладывает видео с гастролей, а Ким Кардашьян буквально ведет фототрансляции с различных мероприятий.
Мне кажется, потрясающе, что знаменитости могут напрямую общаться со своими поклонниками с помощью Instagram. Им не нужно делать заявления в прессе. И для фанатов это здорово – если тебе кто-то нравится, ты можешь подписаться на него, и у тебя будет окно в жизнь кумира. Ты сможешь видеть, что его вдохновляет, что он ест в ресторане, где путешествует».

(с)
Игорь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
аккаунт , инстаграмм , мода

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.

 
 
vBCredits v1.4 Copyright ©2007 - 2008, PixelFX Studios
Рейтинг@Mail.ru