Старый 29.11.2014, 15:08   #1
Игорь
Администратор
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,871
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 35
По умолчанию Тест. Ваша любимая сказка и характер

В глубине души у каждой из нас живет маленькая девочка, которой нравилось слушать сказки. Наверняка одна из них была самой любимой. Кстати, именно она может многое о вас рассказать.
Инструкция к применению: сначала просмотрите всю галерею и выберите тот сюжет, что нравится вам больше остальных. Если обнаружите парочку таких, которые пришлись вам по душе — читайте оба варианта - наверняка в вашем характере присутствует некое сочетание черт, описанных в обоих случаях.
Если результаты вам не очень нравятся, не торопитесь возмущаться — зачастую мы особо бурно отрицаем вещи, в которых не готовы признаваться даже сами себе...
Спящая красавица
Скорее всего, вам необычайно близка восточная мудрость, которая гласит, что нет необходимости мстить, достаточно устроиться на берегу и ждать, когда река пронесет мимо труп вашего врага. Вы верите в судьбу — и, если можно ничего не предпринимать, с удовольствием будете делать именно это (то есть — не делать ничего). Вы - чемпионка по откладыванию дел в долгий ящик и очень не любите суетиться. Кстати, эта позиция не столь уж плоха, ведь жизнь — это система, которая сама стремится к состоянию равновесия, и иногда полезнее просто подождать, чем «бросаться грудью на амбразуры». Именно этим искусством — держать паузу — вы владеете практически в совершенстве. Где-то в глубине души (где-то очень глубоко) вы уверены в том, что рядом с вами непременно должен быть человек, который «знает лучше», тот, на кого можно положиться, кому можно предоставить полное и безоговорочное право принимать решения. Подчас вам кажется, что гораздо комфортнее и безопаснее присоединиться к кому-нибудь сильному, а тот факт, что присоединившись, вы окажетесь в тени, вас не особо волнует. Когда в вашей жизни начинается очередной роман, вы начинаете искренне интересоваться тем, что в данный момент интересует вашего мужчину, и практически «растворяетесь» в любимом — вот с этим лучше быть аккуратнее, так и себя подрастерять недолго. Не теряйте индивидуальности и все будет хорошо!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2015, 10:29   #2
Elinne
Новичок
 
Аватар для Elinne
 
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Настроение: Fine
Репутация: 1
По умолчанию Re: Тест. Ваша любимая сказка и характер

А у меня "Финист-ясный сокол" была любимая сказка. Это о чем говорит? И у моей дочки эта же сказка была любимой, это уже вдвойне о чем-то говорить должно, наверное?))
Elinne вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2016, 20:38   #3
Olivka
Форумчанин
 
Аватар для Olivka
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Настроение: Blah
Репутация: 4
По умолчанию Re: Тест. Ваша любимая сказка и характер

Только в прискорбно-взрослом возрасте поняла, насколько я люблю сказку "Золушка" и экранизации к ней - от нашей, советской до диснеевского мультфильма. Предположений, о чем это может говорить, масса, однако мне всегда нравилась сама суть, что добро всегда возвращается, что всегда нужно оставаться честным и в первую очередь, перед собой. А вот самой печальной из популярных девичьих сказок по праву считаю "Русалочку". Там сразу учат правде жизни
Olivka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2016, 12:59   #4
Игорь
Администратор
Топик Стартер ТС
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,871
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 35
По умолчанию Re: Тест. Ваша любимая сказка и характер

Цитата:
Сообщение от Olivka Посмотреть сообщение
А вот самой печальной из популярных девичьих сказок по праву считаю "Русалочку". Там сразу учат правде жизни
Ну так лучше правду знать заранее, так сказать на земле живём и никто кроме родных к тебе добр не будет, а помогут и того меньше, просто знать и понимать правду жизни и жить по принципу помоги себе сам
Игорь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2016, 15:38   #5
Olivka
Форумчанин
 
Аватар для Olivka
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Настроение: Blah
Репутация: 4
По умолчанию Re: Тест. Ваша любимая сказка и характер

Ага, а замуж-то как идти, если с детства знаешь, что вот тебе сейчас принц поулыбается, а потом при первой возможности выберет вариант попроще, с ногами... от ушей?) Нет, лет до двадцати точно нужно пребывать в неведении, а то у нас так и человечество вымрет
Но уже пересматривая с опытом (я сейчас про советскую экранизацию сказки Г.Х. Андерсена), так сказать, понимаешь, насколько красива, пусть и грустна, эта история
Olivka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2016, 15:59   #6
Игорь
Администратор
Топик Стартер ТС
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,871
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 35
По умолчанию Re: Тест. Ваша любимая сказка и характер

Цитата:
Сообщение от Olivka Посмотреть сообщение
а то у нас так и человечество вымрет
Как не прискорбно это говорить, но через пару десятков лет мы в интернет полностью окунёмся, вот только мне интересно знать, а как размножаться)
Но мне кажется, что как то надо в люди выходить, но, увы, все мордочки) уткнули в смартфоны и людей сбивают, не видят куда прут) со мной так тоже бывало, только успевал уварачиваться
Игорь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2016, 19:08   #7
Olivka
Форумчанин
 
Аватар для Olivka
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Настроение: Blah
Репутация: 4
По умолчанию Re: Тест. Ваша любимая сказка и характер

Честно, я мыслю позитивно, и думаю, что общество скоро присытится таким образом жизни. Это знаете, как в 90-е все гнались за брендами и понтовались штампованными джинсами, а бабушкины свитера прятали в шкаф. Не прошло и четверти века, как хендмейд ценится на вес золота, а хипстеры свитер с оленями с руками оторвут. Все циклично, и смартфоны скоро перестанут так увлекать людей.
Olivka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
тест

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.

 
 
vBCredits v1.4 Copyright ©2007 - 2008, PixelFX Studios
Рейтинг@Mail.ru